Россельхознадзор проинспектирует эстонские рыбоперерабатывающие предприятия



Комментарии

Лед тронулся?

Ага, тронулся: Эстония вводила и будет вводить санкции, а Россия будет свои снимать из-за того, что Буратинка поручкалась с Путиным? Свято предание, да вериться с трудом. Вот когда Эстония первая двинется в направлении отмены санкций против России, то тогда и можно будет начинать рукоплескать. Но пока что она запускает на свою территорию французские танки и британские вертолеты.

В начале апреля около 70 тонн кильки уже сожгли на той стороне.

A как же санкции? Наверно она ему дала!

Походу так. Теперь, главное, что бы эстонские работницы рыбообрабатывающей промышленности не подвели и инспекторы Россельхознадзора остались удовлетворёнными.

кто о чем, а вшивый о бане...

Я думаю,угрожала дать. )))

Дай бог, чтоб проканало. Какая-никакая, а работа для людей, да и российский рынок бездонный, переварит и своё, и импортное.

Российский рынок самый выгодный для нас. Вспомните прошлое, всё везли туда. Дай бог, чтобы всё сложилось удачно.

Они еще не прочухали, что весь север Эстонии в урановых залежах, то бишь часть радиации перекочевывает в продукты питания эстонского производства через травку и почву. Жрите, дорогие россияне. ЕС умный и не хочет чтобы его граждане раком маялись. А вы жрите. И денежки не забывайте платить.

Блин, ну ты просто пипец какой дебил. Запросто большинство встречавшихся мне идиотов за пояс заткнешь.
Почему большинство, а не всех? Потому что два-три таких же тебе плюс нажали.

Ты хотя бы в курсах, что тот самый газ радон в процессе распада превращается в не менее страшный в отношении радиоактивности астат? А тот в свою очередь в радиоактивный изотоп висмута, который в виде пыли оседает на той же травке, в подвале твоего же дома и на первых этажах? Длится радоновый миничернобыль недолго, только вот свежачок-с молочный это все содержит - коровки то кушают травку, а не что-то другое. А что продуктовые туристы берут? Пральна, той самый свежачок Широкая улыбка Ну и получают рачок. Плюс уранчик долгоиграющий присуйствует в грунтовых водах, его впитывает та же травка для коровок, а в процессе переваривания травки и сами коровки. Которые дают молочко. Из которого делаются всякие творожки, сметанки и сырки Широкая улыбка

Что русскому хорошо, то другим - смерть. Помните?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.