Рийгикогу принял закон о праве Сил обороны на тайную слежку, который не провозгласила президент



Комментарии

Вот вам и правительство Центристов с ЕКРЕ. Полицейское государство строят

Правительство и рийгикогу, полагаете, одно и тоже?
У центров и экре нет большинства в рийгикогу. И пока неизвестно поименно, кто как голосовал, предъявлять кому-то личные претензии рановато.

Перевес у коалиции, против своих голосовать не будут. Это показали выборы премьера

Ну уж откровенного дурака включать не надо! Кто платит за музыку, то девушку и танцует.
Разжую для особо умного, про состав Рийгикогу 2019 (последних выборов):
- Партия реформ (34 мандата)
- Центристская партия (26)
- Консервативная народная партия (19)
- "Отечество" (12)
- Социал-демократическая партия (10)
Центристы, объединившись с ЕКРЕ и Отечеством образовали большинство в Рийгикогу и выбрали правительство.
Не благодари за ликбез. Обтекай, молча. Подмигивание

Корпоративное, сударь. То есть фашистское. Но это нормально, сейчас все строят фашистские государства, кроме Китая, наверное.

Проснулись !? Эстония давно является оккупированым полицейским государством просто сейчас идет расширение полномочий карательных гос. органов для борьбы с любым инокомыслием. Дерьмократичные вы наши.

А кто будет сторожить самих сторожей? Силы обороны и данные частных компаний в какой связи? Кто кого от кого защищать будет? Военные смогут использовать это для защиты страны и её жителей? Это уже даже не полицейское госцдарство, это военная хунта.

Закон, откровенно антинародный. Но одновременно показано, что можно на законных основаниях послать президента в дальний пеший поход. И доказать что Буратина никто и звать ее, никак. Так надо ли нам это, содержать институт президенства и содержать финансово дорогую туристку-президента?

Она хоть что то пытаться и не молчит. Если не будет президента как она то будет хунта и тогда всем будет весело.

Изучите разницу, между "пытается" и "может". Мы сотни тысяч евро ежемесячно выбрасываем, на ее - "пытается". А она даже не смотря на свое немолчание (даже толстовку с фразой про это, одела на утверждение правительства), утвердила так не устраивающий ее состав нового правительство.
Орбит дать? Широкая улыбка

Для информации, везде есть президент. Только не везде он руководит.На то и институт президента что бы тратить на него деньги.

Да ну?!!! Подозреваю, после такого заявления охренели не только не только в Великобритании или Японии. Визави, ты в каком классе учишься? Широкая улыбка

И если ты не в курсе, Эстония парламентская республика, а премьер-министр: глава страны. А Ху́нта (исп. junta — собрание) — группа военных, пришедшая к власти насильственным путём в результате переворота. Подмигивание

Мы с вами на бруден шафт не пили. Уважение надо иметь к людям. Когда вас называли"тиблами" не которые из менистров, вы уже забыли? Дак не долго осталось до того когда вы "ляжете" под них или поедите за реку. Это начало правления правительства, не понимающего что делать.

Согласен, на ""бруден шафт"" я с тобой не пил. И на брудершафт, уж тем более - не собираюсь. Гугля если что, опять тебе в помощь. А я по прежнему, на свою память и знания, полагаюсь. Широкая улыбка

совсем озверели, подхрюкиватели Тошнит

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.