Репинский: мы еще вернемся в Россию



Комментарии

Что за двуличный тип. Еще год назад заявлял, что санкции введены правильно и все хуторяне не смотря на потери их поддерживают.

А вы не лжете? Цитату в студию! Год назад он говорил "Мы должны отправить правительство на поклон в Брюссель – наша страна поплатилась за то, что поддержала санкции против России, самое время поддержать нас. Конечно, самым лучшим решением было бы восстановление отношений с Восточным соседом, но пока этого не сделано, надо принимать временные меры."

Интересно, он действительно верит, что санкции на РФ и её хилый ответ на них это временно и закончится в обозримом будущем? Конца им не видать, судя по поведению США и РФ. Да и Брюссель явно не горит желанием поддерживать на плаву фермеров восточной части ЕС, как выяснилось.

Насчет более-менее скорого возвращения на российский рынок не получится. Санкции с РФ заокеанский папа сымать не собирается, а российский производитель умоляет руководство РФ контрсанкции подержать еще лет пять с целью полного занятия рынка. Как бы хуже не было, могут вообще ввоз еды в РФ запретить.

"Репинский: мы еще вернемся в Россию" - оговорка по Фрейду?

Вспомнилась Анжелика Варум Широкая улыбка. "Ах, как хочется вернуться, ах как хочется ворваться в городок... На нашу улицу в три дома, где всё просто и знакомо, на денёк..." грустно пели отброшенные от Москвы немцы Широкая улыбка и их подручные Широкая улыбка.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.