Реконструкция Нарвского вокзала задерживается на год, ратуши — тоже



Комментарии

Вот еслиб они сказали, что закончат вовремя, тогдаб я удивился. А тут, всё как обычно.

Обещанного 3 года ждут !! Восторг

наверное не продать булыжники по хорошей цене.

Да просто нынешний вокзал ,возле железнодорожного моста, всем устраивает Ржу не могу

Вспомните первые обсуждения строительства автовокзала. Всё сбывается! Сроки переносятся аж на год! Было также сказано что не хватит деньжат. Странно что сейчас не озвучивается вопрос о деньгах - сколько фирмы ещё запросят !? Это Нарва, это наши чиновники, это наше "всегда"! Хоть что-либо в Нарве сделали вовремя и уложились в смету, кто помнит ?! Никогда !

Не чиновники же строят.

Да, согласен, чиновники и не строят, и ни за что не отвечают ! Кто помнит, что б в Нарве был наказан чиновник за плохую работу, (исключая судебные дела), своих не сдают !

Все как всегда. Обещали и сделали, все раскопали, разворотили ни подойти, ни подьехать. Скоро зима, а значит стройки встанут.

"Часть его используют для мощения площади перед зданием железнодорожного вокзала, которой станет часть дороги вдоль железной дороги — ее закроют для сквозного проезда, в соответствии с правилами безопасности." Может ли кто-нибудь перевести это на русский?

как они достали своими вечными объяснениями собственной неспособности...

Как и с Ругодивом....

...Анне Веэво информирует, что тут к задержке привело то то, то это... Её уже противно слушать! У неё по всем проектам находятся аргументы и причины по которым нельзя сделать в срок! Ни одного проекта не сделано в срок и ни одного проекта не выполнено за заранее оговорённые деньги! Пора менять таких специалистов, хотя не поменяют, ведь в Нарве выгодно держать безграмотных чиновников...

Напомню еще про отмазки Анне Веево, Почему до сих пор не реализован проект сети велодорржек. Тоже стопятьсот "объективных" причин, Почему это нельзя вовремя сделать. У этой Анне всегда кто-то виноват - то железная дорога, то вялость Вайвара, то служба охраны старины, то жители..

Вспомните, Как они липовку сдавали, променады - Всё то же самое, те же нелепые отмазки про плохих строителей и проектировщиков.

Этот наш департамент вначале пишет корявые проекты, в которых ничего не учтено как следует, отжимает на себя все деньги из бюджета программы, а потом пытаются это реализовать через #опу.

Их главная задача - продолжать писать проекты, чтобы их не выгнали. Типа, Да вы чё, Мы же вон как заняты на работе, у нас столько проектов!..

Деньги идут на выборы!Вы забыли об этом?Какой на фиг вокзал?! Язык

Всё в городе зависит от мэра ! А в Нарве мэр никакой ! И такая же никакая команда!

Криворукие строители под присмотром кривоголовых чиновников. Не забудьте еще откаты и посулы.
Это теперешняя Нарва. Хотя почему только тепершняя? Уж 25 лет как. С тех пор, как во власть пришел борода.

аватар: Serjio

А почему ещё зимы нету а стройку уже заморозили? Может зимы то и не будет? Почему рабочие фирмы подрядчика должны сидеть дома? Кто проект делал и не учёл коммуникации, пусть они платят за недоработки, денег за проекты они берут НЕ МАЛО. Это нарвская реальность странная. Я сам на стройке в Таллинне работаю, но чтоб мы сроки просирали вот так... мы бы уже давно разорились. Неустойки бешеные. Генподряд мумунькает субподрядчиков, а их имеет заказчик во все дыхательные и пихательные.
А у нас кто оплачивает банкет в лишние 6 месяцев?

Лишние 6 месяцев, это "взвешенно оптимистичный сценарий", будет намного больше.

Реконструкция Нарвского вокзала задерживается на год

Тут пропущена одна буква. Правильный заголовок звучит так : "Реконструкция Нарвского вокзала задерживается на годы"

Сволота! Злой Идут на выборы,голосуйте за них...Ленивые хапуги во власти- так нам всем нужны!!! Восторг

вообще не новость
странно если б не задержалось-это было бы не по-нарвски

Обидно,что управы на эту Нарвскую управу нет! Злой

А теперь еще за "Темный сад" берутся!!!!Там ,что будет?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.