Реконструкция нарвского ДК ”Ругодив” остановилась еще в конце апреля. Готовят новый конкурс.



Комментарии

Горожане, вспомните коментарии двух годичной давности на статью о реконструкции ”Ругодива” ... Большинство коментариев предсказывали что ремонт затянется на очень большой срок. И конечно не будет хватать денег, будут только тянуть деньги из бюджета. При безграмотных чиновниках и юристах, которые составляют безграмотные договора строители всегда будут при деньгах.

Это в генах центристов заложено, ничего не делать качественно, на пользу горду.

Судьба Ругодива --- Это будет вторая Гераська.

Когда развитием города годы занимается Игнатов, так и будет. Человек имеет образование, но не имеет жизненного опыта. Он своими руками ничего не сделал. Это типичный функционер. Для него главное - это удержаться на месте. Известно, что совещания начинаются его словами: "Давайте сначала подумаем, а что нам за это будет?"
Необходимо срочно убрать этого клерка и поставить человека из числа специалистов имеющих опыт руководства серьёзным предприятием. Человека, который на деле доказал свою компетентность.

Горуправа, пока вы там конкурсничаете, поставьте на стену Ругодива со стороны гробовой ДВЕ водосливные трубы с крыши. Стенка уже разрушается.

Смоют в унитаз и забудут и только народ сплакнет ..народные налоги..

формальному победителю конкурса управа по закону не могла отказать

Не свистите. Просто одним условием конкурса нужно было поставить, как и делается в нормальных самоуправлениях - фирма-претендент должна иметь опыт реконструкции подобных сооружений с бюджетом не менее 2 миллионов евро, все прошлые проекты доведены до конца в полном объеме. Всё.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.