Реально ли? Мужчина пытается отсудить у государства 300 000 евро.



Комментарии

Слава демократии! Во времена оккупации, вместо подсчёта недополученной прибыли, подсчитывал бы отсутствующие зубы и негодовал по поводу наличия крови в собственной моче...

Терпение и труд.... Широкая улыбка

Роберту трудно терпеть? Широкая улыбка

Это же пожелание Широкая улыбка чтоб боролся за бабки до конца...

5200 евро за несправедливость
Компенсацию от государства получил и осужденный за педофилию Алексей Вронченко. Девять лет назад суд признал его виновным в изнасиловании своей 9-летней падчерицы. Девочка свидетельствовала против отчима. Его признали виновным суды всех инстанций.

В 2013 году дело Вронченко попало в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ), который постановил, что тогда не было произведено справедливого судебного разбирательства. Постановление ЕСПЧ не означает, что Вронченко оправдан, но он получил от государства 5200 евро в качестве компенсации за несправедливое судебное разбирательство. На фоне решения ЕСПЧ Вронченко запросил Государственный суд снова открыть дело, но получил отказ.

Во время судебного заседания Вронченко и его защита даже не смогли допросить девочку, хотя и предлагали сделать это через Skype. Именно поэтому ЕСПЧ и вынес решение в пользу Вронченко.

Вот так вот педофилы, которые должны быть КАК МИНИМУМ, в лучшем (для них!) случае, отгорожены от общества в соответствующих заведениях, будут иметь с государства нехилое бабло. Не удивлюсь, если он опять свою падчерицу саксофонит.

Реально ли? Мужчина пытается отсудить у государства 300 000 евро.

Не реально! Это эстония,а не какое то там правовое государство, понимаешь ли.....

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.