Размер алиментов будет зависеть от фактического дохода родителя



Комментарии

Лучше потратиться на презервативы чем на алименты.

Правильно! Теперь залёты по расчёту для будут не столь привлекательными.

залеты по расчету - это чтобы 250 сверху иметь? Это, если повезет)) Охренеть, расчет)) Прям, жила для обогащения. И чего природа так несправедлива к некоторым анонимам, они бы всю жизнь только и залетали бы..по расчету Ржу не могу
9 месяцев беременности, роды, пару лет минус из карьеры - господи, ну, позволь некоторым идиотам пола мужеского залететь, мы же им потом всем женским миром на алименты скинемся, только пусть познают все прелести залетов по расчету

Если бы это было не так уж поверьте это бы не всплыло в законодательных проектах. Такой тренд последние годы набирает популярность как альтернатива безработности и минимальной заработной плате. Это особенно ярко выражается среди молодого поколения девушек с ограниченными амбициями по отношению к образованию и пропорционально противоположным амбициям по отношению к своему уровню жизни. Понятно что эстонское правительство это тоже понимает почему новая директива и выдвинута.

не надо придумывать за Минюст

По просьбе судей Министерство юстиции приступило к изменению процедуры регулирования выплаты алиментов, чтобы учитывалась фактическая способность родителей, и у суда были бы четкие критерии, позволяющие учитывать потребности, исходя из реальной ситуации Давно говорилось о том, что алименты должны начисляться индивидуально, а не подталкивать отцов-алиментщиков к "серым" зарплатам, бегам и остальному.

60 моллионов задолженностей по алиментам. А алименты матерям возмещает кто? Государство! Так как возмещать неуплату по алиментам государство будит обязанно и в будущем, а вернуть уже набежавшие 60 миллионов не реально то какой выход? Правильно, уменьшить минимальную выплату алиментов на ребёнка, чтобы было не так ощутимо в будущем. Ну а вы продолжайте подставлять свои уши для лапши которую вам вешает правительство. Question more!

На мозги себе скинься,дура

А вы один из тех ленивых, у которого доход мин.,но оочень любите процесс и про контрацептивы не слышали?!)

стаж при беременности и родам + сидеть до 3 лет не уменьшается, не надо ляля. у нсс на работе одна за 10 лет фактичиски присутствовала 1 год а так всё в декрете с тремя детьми и стаж идёт. била себя в грудь - да я 10 лет отпахала...

Не спите с кем попало, не рожайте детей от кого ни попадя! Сейчас все репродуктивные решения принимает исключительно женщина. Так как мужчина не может заставить женщину родить ребенка или сделать аборт.

Гомосексуализм, как бюджетный вариант Широкая улыбка

Тебе прямая дорога в ригикогу

Это хорошо или плохо ?

намутили непонятную мудню и сидите разбирайтесь ..

Вы бы лучше условия жизни подумали как поднять . Через пару сотен лет , деревня Эстония станет одним приграничным городом ..

От какого дохода? любой мужик знает как скрыть свой доход ..

А вообще , если залетели , то и живите и растите .. Нех чпокаться если не умеете .. Сталина на вас не хватает

Вообще похрен. Пусть хоть 1/2 от чистого дохода будет.

стаж при беременности и родам + сидеть до 3 лет не уменьшается, не надо ляля. у нас на работе одна за 10 лет фактически присутствовала 1 год, а так всё в декрете с тремя детьми и стаж идёт. била себя в грудь - да я 10 лет отпахала...

Если б не было алиментов, то и семьи бы не распадались, хотя бы, чисто по материальным причинам

От это здравая мысль. Палец вверх
А вообще, если не ошибаюсь,то если мужик отстёгивает 250 евро, подразумевается, что и РСП должна учавствовать на содержание ребёнка той же суммой. Итого 500 на чадо.
Интересно, сколько из этих 500 евро реально уходит на ребёнка? А сколько на мамашу?

Мужики нынче удавятся за лишнее евро для ребенка,все подсчитывают сколько мать на себя тратит.не,не мужики это ,а самцы визгливые,фу,противно.

Женщины-аналогично.Нормальному человеку сейчас трудно выжить.

Ну, женщины по природе манипуляторы и на много расчётливей мужчин и со всеми выходящими из этого последствиями (коментарий пропитан и тем и другим). А если к этому приложен интеллект то это страшная сила, а за отсутствием оного это беда для всех вокруг особенно их детей.

чисто по материальным причинам

Вы женаты?
Статистика причин разводов: грубость партнеров, жадность, физическое насилие, алкоголизм, измены, сексуальная неудовлетворенность. Что из перечисленного Вы готовы терпеть

чисто по материальным причинам

?? Только честно.
Вы готовы воспитывать ребенка в атмосфере бесконечного притворства и вранья? Знаете, что из этого получится?
Разводиться надо цивилизованно, думая в первую очередь о ребенке. Тогда и войн за алименты не будет и претензий поубавится.
Алименты - это не наказание и не штраф. Это помощь ребенку, а новый закон как раз и поможет тем отцам, которые хотят не просто тупо платить, а именно воспитывать. Остальным уже ничто не поможет и не исправит.

Согласен, дети превыше всего! Очень часто люди ведут себя так как будто дети (свои или чужие) ни когда не вырастут и у них не сформируется собственное мнение на вещи которые происходили в их детстве (семья, школа...). Особенно это касается родителей которые заблуждаются что они не будут судимы своими детьми за поломанное детство.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.