Ратас: "...такую прекрасную Эстонию и представить было трудно"



Комментарии

ДА ЮРИК!!! такую прекрасно вымирающею Эстонию и представить было трудно, золотые слова

Может они гомоосеки??? Ржу не могу ну и ...того там на тоомпеа,в общем нравится такая Эстония...ведь ,кроме увеличения войск нато и прав гомосеков в нашем государстве ничего не развивается Ржу не могу ну а на военных они не похоже никак

Посмотри на Эстонию глазами Ратаса, а не Володьки - охранника. Володьке надо торчей ловить, а Ратасу улыбаться и руки протягивать. При этом Володьку больше всего беспокоит не его благосостояние, а кого пялит его сосед-гомик Борька.

Хорошо живется кому-то в Эстонии, так как в Германии 34 евро в час средняя ставка, а в Эстонии 11 евро в час. А кому это 20 евро уходят, тем кому хорошо живется?

Да вы батенька феерический долб ,сказочник.Это в каком месте в Эстонии 11 евро в час?Просвети нас сирых.

1850 евро - о такой средней зп даже эстонская статистика говорить стесняется

Ты давно свою *опу отрывал дальше Парусинки? Где в Германии 34 евро в час, умник? Работаю водителем по Европе 15 лет, с зарплатами в разных странах знаком не понаслышке... Куча народу работает за 1200 в месяц. А может ты хирург, тогда да....

Хирург это в смысле Задостанов?

Это где это в европе 1200?!?! Не смеши людей ,видать ты батенька украинец то да для тебя токо 1200.сам работал водителем 11 лет так вот еще в не в таком далеком 2007 году получали 2200 евро. Так что не лей в уши людям.

Да, прекрасно, когда в карман каждый месяц прилетает 6-7 кусков. Правда, Юрик? Нам это чувство не ведомо!

Главное правило пиз....ла,верить в то что ты говоришь. Умник

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.