Расследование убийства Варвары помогло обнаружить следы сотни сексуальных преступлений



Комментарии

Интересно а что же полиция всё это время делала, в носу ковыряла, когда столько душегубов разгуливали.

Почему сразу в носу ковыряла ,она стояла в засадах и ловила у кого нет отражателя на куртке, или кто пиво пил на улице, бабок сигаретниц ловила.

аватар: е.л.е.н.а


бабок сигаретниц ловила

- А чего их ловить-то? Как стояли возле МАКСИМА на Солдино, так и стоят.

Монархист, не тупи! Отражателями никак не криминальная полиция занимается. Это совсем разные службы.

Очень много на Эстонию таких эпизодов.Пора создать отдельное подразделение полиции в расследовании и профилактике таких преступлений.В каждом городе должен быть отдел ,пусть из двух человек ,но должен.А вот когда выловят этих ублюдков,тогда пусть и за отражателями смотрят и бабушкам прохода не дают.В случаи с Варварой-этот ублюдок не мог из России придти,приехать?

аватар: Василич

В случаи с Варварой-этот ублюдок не мог из России придти,приехать?

Мог конечно, это не раз озвучивали представители полиции. Только уж больно сомнительно, что так оно и было. Приезжий должен был где-то все это время жить на момент совершения преступления, а это значит слишком выдавать свое присутствие, как иногородца, и сужать круг подозреваемых. К этому еще добавить плохое знание города, работы полиции и т.п. (если он конечно не бывший нарвитянин), границы и вообще наше государство такое малюсенькое.

Viktor63 Ловить таких ублюдков намного трудней и опасней чем людей которые ходят без отражателя, умных людей за незнание языка убрали, кому ловить то ?

Интересно, а почему в русскоязычной версии статьи Дельфи нет пассажа о том, что участники 120 случаев насилия над детьми являются членами нарвской религиозной группы?

"Tõepoolest on mitmed meie poolt kontrollitud inimesed ja ka need, kelle suhtes uurimine on läbi viidud, olnud puutumuses Narva piirkonnas usuorganisatsiooni või usulise liikumisega, kindlasti mitte selle liikumise niiöelda eestvedajatena, vaid lihtsalt puutumuses sellise liikumise või selles osalevate isikutega. On moodustunud üks tutvusringkond või selline üksteisega läbikäivate inimeste ring," märkis Ida prefekt Vallo Koppel.

Кто знает о какой секте идет речь??

Выманить уродов в Рашу и там их от.....ть!Что это за секта такая?

Что это за слово такое Раша ?

Раша - Рашка - страна Иванов.... синонимы...

Если человек слаборазвит и плохо воспитан тогда он называет Россию рашка и я считаю это дурным тоном.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.