Рапорт: во избежание нападения России присутствие НАТО в Прибалтике необходимо утроить



Комментарии

Вот Вам и оккупация.Сначала общие учения,потом мы всего-то на 3 месяца еще у Вас погостим,потом видно понравилось в Тапа затусили,аэродром замутили и понеслось дальше-больше.На финише наверника ПРО с Тамагавками суда притащат.Главное чтобы в верхушке страны сидели свои марионетки.Классика.

Пример Японии никого ничему не научил, как и Гуантанамо.

У русских говорят -"сунь палец в рот - без руки останешься". А эстонские солдаты теперь навсегда останутся без казарм, которые заняли их братья по оружию на халяву. Смотрите на это и учитесь как надо проворачивать дела (мирную оккупацию ).

Попала Эстония по самое не балуй. Теперь будет кормить весь этот сброд под названием НАТО.Сократит до минимума расходы на медицину, образование, социальную поддержку. Низкий поклон вам президенты Эстонии. Хорошо ли вам спится? Не мучают ли кошмары? Ведь по уровню жизни вас скоро самые отсталые страны догонят. 50% детей в Эстонии рождаются с недостатками здоровья.В советское время Прибалтика была раем для людей, сюда ехали за хорошей жизнью. Теперь отсюда бегут все, кто еще способен это сделать.И детей своих отправляют подальше, чтобы не калечить здоровье парней зимовками в палатках. И вот-вот уже заорет мулла на минарете...

Не пора ли вспомнить слово "и м п и ч м е н т" , пока из Эстонии ещё не убежал последний житель страны , или в стране это слово отсутствует.

А Вы презика в ы б и р а л и , что-бы вспоминать слово импичмент?

Если вы не в курсе --в Эстонии президент ничего не решает. Законы не создаёт. Документы не подписывает. В Эстонии президент просто как кукла-которая просто представляет страну. В Эстонии всеми делами и всеми законами правит парламент. Так же и в Германии . У нас парламентская страна. Так что президент со всем не причём. У него нет право голоса .

Спасибочко за разъяснение , что президент Эстонии всего лишь ПУСТЫШКА . Так какого х..а она везде на фотках засвечивается и тем самым создаёт "прекрасный" имидж своей красивейшей , богом не обиженной, страны . Ну что вы за народ , сами выбрали и теперь постоянно её на "стене" хулите , опять скажите "рука Москвы". Стыдно за вас.

А давайте в Эстонию всех пиндосы перевезем , снимем нахрен эстонский флаг и повесим на его место упырьский америкосовский.

Рапорт: во избежание нападения России присутствие НАТО в Прибалтике необходимо утроить !! Во избежании войны в Прибалтике нужно убрать НАТО с Прибалтике полностью. Валите янки к себе домой !!!!!!!!!!!

то-то все леса вырубают и дороги строят

На фиников не хотят ровняться,а жить своим умом тем более.

Им всё ерунда,носки америкашкам скоро стирать будут ,но главное против России вместе. Странно ,а ведь с Россией то им жилось получше.

хоть бы кто-нибудь, объяснил, "зачем России Прибалтика " ???

А кто вам сказал об этом ?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.