Рапорт Международного центра обороны и безопасности: в странах Балтии должно быть больше сил НАТО



Комментарии

Да вообще все НАТО надо собрать тут.И больше уже не поднимать этот вопрос.А заняться делом.

А знают ли представители нато, что значит партизанская война? Не завидую я этим сосунам у капиталистов, если чё!

Понятно, что мы, страна с нашим смешным населением, не сможем в открытом бою противостоять российской военной машине, которая при всей её раздолбайстве, проворованности и коррумпированности нас задавит просто числом - у России танков и самолётов больше, чем у нас солдат.
Но лично я не завидую колорадским войскам, которые посмеют вторгнуться на нашу территорию. Наш Кайтселийт заточен именно на партизанскую войну. Кайтселийт - мотивированные добровольцы, не чета российским срочникам, которых согнали в армию под угрозой уголовной ответственности, которых имеют (во всех смыслах этого слова) "деды" и прапорщики. И которым Эстония вообще нах не впилась, которым лишь бы умотать побыстрее домой.

ПС А на местных колорадов так вообще - хватит полиции и КАПО.

Примите успокоительное!!!

Если придётся воевать... ты мой!

ты мой!

Сладкий мой, у меня ориентация не та. Печаль Я старый лесбиян, бапп люблю... Застенчивый

Ты не понял, тебя голубить никто не будет. Будет всего лишь недолгая расправа с тобой, твоей семьей и родителями. И всё.

Сладкий мой, я не любитель садо-мазо, я таки нормальный Широкая улыбка А вот тебе, похоже, прямая дорога к доктору, который лечит сексуальные отклонения и перверсии Ржу не могу

Кстати, причем тут моя семья, а особенно родители? Твои психические отклонения, очевидно, более глубоки, чем может показаться с первого взгляда. Страх

Притом. Толерантности не будет, война будет тотальной и абсолютно безжалостной.

Мне жаль вас расстраивать, но вы тааааак ошибаетесь насчет нынешних российских срочников. Они теперь куда мотивированнее ваших тормознутых дрыщей из кайтселийта Подмигивание Ажно военкоматы переполнены, сами удивляемся, да. Так что крышка вам, трусливые проебалты.

Ваши военкоматы переполнены дагами и чеченами. Которых путинское росгосударство не особо хочет брать в солдаты. И ясно, почему. Даже не смотря на карикатурную, безумную преданность (типа) кадырова России.

Когда приходила беда на Русь, тогда народ объединялся и вставал на защиту своей Родины. Вся история говорит именно об этом. А предатели и продажные людишки всегда найдутся, но на ход истории не повлияют.

Все очень просто,никто не будет защищать Прибалтику,неоткого.А вот денег с них поиметь очень оказывается легко,что пиндостан добросовестно и делает.

Эстония "беду на Русь" никогда не несла. Так что против нас объединяться не стоит, повода нет Улыбка Просто нас не трогайте.
Что касается чеченов - эти таки да, "патриоты России", каких свет не видывал. Но всё это лишь до тех пор, пока Россия им платит нехилую дань.
ИМХО, лучше бы Россия эти деньги пустила на компенсации русским жертвам геноцида со стороны чеченов в начале 90-х.

Так никто вас и не трогает, это только ваши хитрованы от власти постоянно визжат как резаная свинья. Повода пока действительно нет. Но ведь он может появиться, не так ли? Хехе, пожалел волк кобылу Широкая улыбка. Геноцид уже признаете, это хорошо. Осталось только признать, что творили этот самый геноцид не только чеченцы, но и наймиты из Украины и Прибалтики также поучаствовали.

Геноцид уже признаете, это хорошо.

Ага. Плохо вот только то, что геноцид русских в Чечне не признается самой Россией. А убийцы русских Кадвровы - папа и сын - "херои россии". Даже улица в Москве (!!!!!) есть имени этого уйопка ахматки кадырова, бюст опять же там стоит.
"Своего первого русского я убил в 16 лет" (с) Рамзан Кадыров
"Нет, неправда. Я говорил: сколько можете, столько и убивайте" (с) Ахмад Кадыров, в ответ на вопрос журналиста о том, правда ли, что он сказал - каждый чечен должен убить сто русских.

Диалог с Москвой будет продолжаться. - Ну купите шпроты! - Нет, сказано. - Ну купиите! И транзит не прекращайте, окей? Широкая улыбка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.