Работники автошкол просят оставить возможность сдавать на права в Нарве



Комментарии

скоро будет полная жопа всей нарве и сейчас сдать трудно экзамен по вождению и тогда будет здать экзамен будет нереально в друг странах взятка стоит 400 евро это 40 на 10 и будет 400 евро здать реально только 9 или 10 попытки

Всё это делается с молчаливого согласия правящей в Нарве центристской партии. Им так выгодно будет спекулировать перед выборами и ругать центральную власть. А ведь городские власти вправе остановить все неугодные городу изменения.

Из текста статьи следует, что Тамм и Стальнухин уже пытаются остановить все неугодные городу изменения. Что-то мне подсказывает, что после их вмешательства вопрос решится точно также, как и с таксистами - ветиевато, но в пользу нарвитян. Лично мне глубоко все равно, каким образом будет решаться данный вопрос, главное, чтобы был результат.
Всем добра и удачи!

Стиль, когда для признания виновным ищут не совершившего виновное деяние, а кому это было бы якобы выгодно, всегда считался тератологическим. Это к тому, чтобы не заводить рака за камень. Улыбка

В Йыхви взятки за сдачу на права берут круче чем в Нарве. Многие Нарвитяне уже давно получают водительские права в Йыхви. Так как в Нарве перестали брать на лапу и получить права в Нарве сейчас уже проблема. А в Йыхви без проблем. Всё решает шруст денежных купюр .

Нашли о чем спорить и высказывать недовольство. А что ж ни кто петиции не пишет по поводу того что автобусы не останавливаются на остановках междугородние, и водитель говорит что Нарвские городские власти запретили останавливаться, мол пускай пешком ходят. А уж если ты умеешь ездить то и на луне сдашь вождение. Не можешь сдать, зачем тебе за руль садиться, создавать и до тебя опасную ситуацию на дороге. Всем в Таллинне сдавать надо. Я вообще одно место бы сделал.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.