Работники автосервисов рассказывают о 30 способах отъема денег у автовладельцев



Комментарии

это скорее в России таким кидаловом занимаются, у нас редко встретишь

Значит у тебя машины нет. Из собственного опыта

1 Аналан ауто
2 Альбион моторс
3 Халтурщики на Ору

Полностью поддерживаю, сам профинансировал одних таких....

Но согласитесь, редко, но все же есть.

аватар: goblis

Статья конечно из журнальчика российского надергана . Но и у нас в Нарве нужно тыркаться искать нормальных ребят . Из негатива на Спорди 6 бокс в дальнем углу . Из позитива напротив Металлисета первый сервис и за большим АБС на Раху .

У нас не встретишь такого?! Мы же Европа, правильно? У моего знакомого в Нарве автомобиль нечаянно сгорел в сервисе..... и никто ничего не возместил, с его слов, даже через суд.

Знаем, проходили. И в Нарве и в Таллине так разводят.
Долго искал сервис, нашел, очень доволен.
Можно и посмотреть на ремонт, всегда знаешь что и как. Старую деталь отдают по желанию клиента.
Покраска отличная и цена приемлемая.
Вот какая то реклама вышла...
На сегодняшний день доволен и спокоен-(Спорди 6, Stilfix (бокс 6)

Так что советую.

Мастерская которая работает уже очень давно на MALMI. Бывшая пожарка. ALEKSANDR SERVIS . Многие доверяют им .

А самая палёная мастерская на бывшей торговой базе в Нарве, на suur aguli

ну ну только ребята которые ремонтируют днем, по ночам почему то на клиентских машинах по городу катается

Кидаловом занимаются везде, Россия не показательна. Тут либо изначально владелец бережет имя и работникам велит делать без мухлевки (получается дорого), либо пускает все на самотек и только лишь стрижет купоны, а работнички сами себе зарплату делают. Недавно у знакомых был случай, когда отогнали полугодовалую машину на текущее ТО, а им ее после ТО вернули с кучей поменянных на едва живое старье деталей. Машина проездила пару месяцев и на прикол. Сделали, снова после месяца все посыпалось. И ничего ремонтникам не предъявишь, типа у вас оно такое и было.

Самый реальный способ защиты - делать ремонт самому с помощью надежных друзей-автомобилистов. И дешевле, и начинаешь понимать слабые места своего авто. Конечно, деловым людям такое не подойдет, разве что из коллекционного интереса сами будут делать, но такие и используют авто от силы пару лет, после чего авто продают и покупают новое.

Альбион моторс что по дороге на кулгу практикуют с обманом. Практикуют делать машины по часовой оплате. А в реале машина по пол дня стоит. А время идёт. А также в есть дельцы которые даже образование не имеют автослесаря. Мутная мастерская в Нарве по дороге по Пушкина. Если ехать мимо телевышки вниз на перекрёсток , слева рядом с частными домами. Гаражный кооператив и сервис с торца Там мастер часто в пьяном виде.

К сирожи,который чинит машины на бывшей овощной базе, что напротив балтийца - подходят практически все способы.

Согласен ! Это ещё тот тип. ! К нему вообще лучше никогда не приезжать. Ему если только самокат можно доверить. Полный лахотрон. И работники . Или практиканты , которые машину первый раз видят, или те кого уже ни одна мастерская на работу не берёт !

Народ, а че по поводу официалов наших скажете? У них то хоть все по честному?

В бывшем мясокомбинате около 9-го бокса работает эстонец-Peep Pihelgas..Доверила свою машину -перебрать мотор,Взял 300 евро + донор - мотор за 200 взяла и на запчасти- 200 Сделал...в первый день чуть не убились Колёса не прикручены,печка не работает,вакуумный насос вылетел на ходу,масло вытекло,тоссол дважды покупала,отдали ему машину,а он-Peep Pihelgas,отказывается делать её и требует ещё деньги,чтоб свои косяки за счёт клиента исправлять.Будьте внимательны и требуйте гарантию на тот ремонт,который оплатили и чеки требуйте.

Если не ошибаемся этот мастер раньше был на речке. Там раньше был клуб спортивных катеров. Он и там чинил ,только лодочные моторы !

PilotWerk OU на Kadastiku 57, там отец с сыном работают - Елисеевы, единственный автосервис, который нашел причину и отремонтировал машину на УРА, до этого по всей нарве катался, только деньги сдирали и нихера не делали. Они по дизельным машинам спецы. Только к ним езжу! Другим не доверяю!

А где это ? По точнее напиши !

на территории бывшего кож-завода, теперь Nakro называется. если интересно то их номер 5235805 - Александр
ремонтировали мне АКПП, бензиновый двигатель, дизельный двигатель и подвеску. Очень доволен их работой и все рассказывают и объясняют.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.