Рабочие места в Нарве.



Комментарии

Спасибо за информацию.

Надеюсь, что у вас всё получится.Удачи.

Благодарю за информцию . Будем пробовать .

Пробуйте, ищущий всегда найдет.

КТО ЭТО ПИСАЛ? ВОЗМУТИТЕЛЬНО, КАК ИСКАВЕРКАН РУССКИЙ ЯЗЫК - МОЖЕТ ЭТО "ПРИКОЛ"? ТОГДА ПРОСТИТЕЛЬНО....СТЫДНО ПОКАЗЫВАТЬ СВОЮ БЕЗГРАМОТНОСТЬ И ПРИВИВАТЬ БЕЗКУЛЬТУРЬЕ ЧИТАТЕЛЯМ! Я БЫ ТАКОГО РАБОТНИКА НЕ НАНЯЛ.

Во-первых я учусь ещё в школе, во-вторых ошибок здесь не очень много, а в-третьих права оскорблять, вам тут никто не давал.

Спасибо, поржал. Автор либо не русский, либо жертва эстонизации образования. Вот такая вот полная жопа на ситуации рускаму языка в истонии. Улыбка))

=ОНО ЕЩЕ И ОБИДЕЛОСЬ !!!

AS RD Electronic голимая фирма, где не хотят платить больше минималки, половина работников трудится на постоянно обновляемых одномесячных трудовых договорах, поэтому ни отпуска не имеют, ни прав каких-либо и частенько сидят дома в неоплачиваемых отпусках, от работников требуют выполнения любой работы, не зависимо от того, что написано в трудовом договоре, а многие работают вообще неофициально, поэтому мой вам совет - если уж у вас в жизни совсем Ж...А, тогда, конечно можно и туда пойти, но это последний вариант, куда я бы советовал обратиться.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.