Путин присвоил звания Героев России летчикам самолета, севшего на кукурузном поле



Комментарии

Всем Героям Слава!!! 226 ЖИЗНЕЙ-ЭТО МНОГОГО СТОИТ!!! Низкий поклон и гордость за Вас МУЖИКИ!

Пусть еще присвоит ордена тем уродам, которые недалеко от Жуковского сделали незаконную свалку бытовых отходов, на которой и пасутся массами те самые чайки, которые попали в двигатели самолета. Также орденов или, как минимум, медалей, заслуживают и те, кто это безобразие крышует.

Задним умом все крепки. Да только в реальности то - гладко было на бумаге, да забыли про овраги.

Про какие овраги, если речь идет о свалке, за каким-то таким открытой рядом с местом, где самолеты набирают высоту. Что чайки пасутся на таких объектах дикими стаями - никто не знал?

На сайт "Миротворец" экипаж уже внесен, так как летели в Крым. Планируют еще и всех пассажиров того рейса внести туда.

Зачем минусовать, если это правда. Смотреть - youtube.com/watch?v=nwaXSiYF7Yw

На этот сайт всем далеко "на#рать". В ту страну все равно никто не полетит и не поедет.

Да нет, знаете ли. Психов с националистическими убеждениями украинского происхождения и по ЕС, и по СНГ полным полно. Могут посетить - адрес указан. А уж чего сделают (спалят дом, изнасилуют детей или жену, убьют), это только фантазия психов может представить. Этот сайт именно затем и был сделан по повелению Антона Геращенко. Хостится, кстати, на военных серваках НАТО в Канаде.

Да итак уже понятно, что у украины траур, что из Россиян никто в этот раз не погиб.

Ничего, своего они еще дождутся. Самолетов в год падает несколько штук по всему миру, дождутся российского.

Герой России за профессионально выполненную работу? Т.е. профессионализм = подвиг? Ну, наверно, так тоже может быть.

Вспомни бегемотиху одну, которая в ответ на довольно-таки мерзкие фото ее необъятной задницы сказала, что купаться голой для нее естественно. Она ничего не сделала в своей жизни вообще, но рекомендую посмотреть список ее наград. Там только Ордена Трех Черных Х..в нет, если честно. Так тоже может быть.

Слышь,утырок.Если бы находился в этом самолёте,ты на кукурузном поле пилоту отсо..л.А ему только Героя дали.

Ты гомосексуалист? Раз предлагаешь совершить с мужчиной, сделавшим тебе добро, орально-половой акт?
Слов благодарности недостаточно, ты считаешь?

. Герой России за профессионально выполненную работу? Т.е. профессионализм = подвиг? Ну, наверно, так тоже может быть.

А на войне за что награды дают?
А полицейских и пожарных за что награждают?
В любой профессии бывают такие ситуации, когда не каждый профессионал справится.
Вы уверены, что, к примеру (не дай бог, конечно), если завтра случится точно такая же ситуация, в точно таких же условиях, за штурвалом будут сидеть точно такие же профессионалы и всё так же благополучно закончится?
Я не эксперт в этой области, но как мне кажется, если лётчикам дали героев, то там всё было далеко не так просто, как может показаться и шансов разбиться было значительно больше, чем сесть на брюхо, сохранив жизнь всем пассажирам и членам экипажа.

В этой ситуации 95 процентов успеха - это простая удача, а 5 процентов - это хладнокровие капитана в экстренной, но отработанной до автоматизма на занятиях ситуации. Правильно сказал один опытный летчик, что попадись какое-нибудь небольшое строение или иное препятствие на поле, все закончилось бы трагедией. А ещё один товарищ на радио сказал, что их героизм заключается в том, что они не "обосрались" в экстренной ситуации и приняли единственно правильное решение, которое было продиктовано сложившейся обстановкой. Жаль только, что капитан игнорировал два предупреждения диспетчера о наличии стай птиц по маршруту взлета лайнера. А так, конечно, молодцы пилоты и экипаж, за что им большое спасибо, а пассажирам скорейшего выздоровления и удачи!

. А ещё один товарищ на радио сказал, что их героизм заключается в том, что они не "обосрались" в экстренной ситуации и приняли единственно правильное решение

Так в том то и дело, что на всех фронтах и
во всех ситуациях и награждают за то, что "не обосрались".
В этом и есть суть любого подвига: не обосраться, а принять единственное правильное решение в каждой конкретной ситуации.
В 1812 если бы Кутузов обосрался под давлением сторонников "несливания" Москвы, в числе которых был и сам царь, капец был бы регулярной армии. Не, ну французов бы в итоге выбили, но для этого бы пришлось попартизанить не 1 год.
И героем Кутузова считают не за то, что выиграл войну, а в первую очередь за то, что сохранил армию.

Проблема в том, что профессиональный уровень так низок, что большинство "обсираются" как обычные пассажиры, впадая в панику и НАРУШАЯ инструкции. Но, аварийные ситуации - это их повседневная работа, включая спасение судна и пассажиров. Героизм в том, что капитан выполнил инструкции и сделал то, что обязан был сделать. Но, два предупреждения о стаях птиц игнорировал, а мог бы избежать и этого инцидента. Конечно, молодцы пилоты и стюарты, все сделали точно по инструкции в этой ситуации и сохранили жизни многих людей.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.