Путин поздравил Кальюлайд с Новым годом и Рождеством



Комментарии

Ай малодца,нстоящий президент и мужчина.

Кальюлайд ответит,когда в белом доме наступит утро и хозяин придет на работу!

Они сейчас в ступоре-по-человечески хочется,наверное,ответить тем же,но без оглядки на хозяина нельзя. Дожили...

Да, Путин вообще большой умница - вот и дипломатов принял решение не высылать и американских детей дипломатов пригласил на елку в Кремль. Вот это ответ. Почему то другого от него и не ожидала. Настоящий Человек и великий Политик. Дай бог ему здоровья, сил и терпения для борьбы с глупость и тупостью.

На новогоднем празднике у ёлки всегда разыгрывается сценка борьбы ДОБРА и ЗЛА . Предлагаю на роль ЗЛА пригласить Обаму (без грима).

аватар: Serjio

Штааа! Ее превосходительство?! Ржу не могу
Это в начале XVII века данное обращение утвердилось за высшими гражданскими должностными лицами — министрами, послами, тайными советниками и т. д.

И что не говори ,русская нация Умная!

аватар: Тараскон из Тартарена

Я горжусь тем,что мой Президент-Путин Владимир Владимирович,а не "ее превосходительство".)) С Наступающим!ПС:дааа,Путин тот еще тролль.ггг

каждый имеет право гордиться президентом своей страны, так что гордитесь!

Не стоило. Такие поздравления надо давно слать в Белый Дом с перечислением титулов типа "кайзер Германии", "император Японии" и "король Польши".

аватар: tigris

А мне искренне жаль Эстонию, красивая, отличная страна, хороший народ, а во власти всегда недальновидные, недалекого ума политики! А Владимиру Владимировичу - УВАЖЕНИЕ!

Вы имели ввиду "самостийную" Эстонию . При Советской власти там были вполне разумные руководители .

Он так выразился пускай женщина брюзжит но я же мужчина-Путин солидный мужчина..т..е слегким паром..

Володя молодец, этож надо так уметь,за сутки поставить в неприличную позу двух президентов и при этом так душевно.Наша теперь наверное думает:а тому ли я дала.

И меня поздравил, и из соседней палаты Викторию поздравил,и Бонапарта поздравил из 6-й палаты. И тоже, соблюдая этикет,с "Его Превосходительство" так.

Это главпсихтерапевт, чтобы вы решетки с окон не выдирали от обиды и революций в больнице по этому поводу не устраивали. Торазин дорогой, запасы ограничены.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.