Путин набрал 76,7% голосов по России, 92% - по Крыму



Комментарии

Культ личности?,или как?

Фрау Меркель пошла на четвёртый срок . Культ личности , или как?

А как хотите!Хоть царём назовите!Народ его любит,значит есть за что!А гавканье злобное,от бывших сателлитов, ВВП абсолютно не волнует! Подмигивание

аватар: Serjio

Культ личности?,или как?

А вы то сами смотрели кто участвовал в выборах? Там кроме Путина адекватных не было. Если то же самое будет через 6 лет, то пиши пропало - Путина не будет! Такое начнётся... страшно подумать. Сумашедший

Поздравляю Россиян с убедительной Победой ВВП!Русофобская истерия сделала своё дело.

Неожиданно..

А вы ждали собчак?

Лошадь Ксюша довольна!Бабки дядюшки пу помогли ей засветиться на политическом олимпе страны.Только вот левое движение она этим предала!Навальный прямо ей сказал об этом!За бабки государства предала либеральную идею!

а левое и либеральное это одно и то же??? Шок

А ты удивлён?Давно уже.

Всех граждан России с правильным выбором!

Мне нравился "товарищ Максим"!С идеями Сталина смело шел в бой!Это я без юмора!

"Сталинские удары",это нечто! Широкая улыбка

Жириновскому конец.Сдулся старик,лопнул,как мыльный шар.Клоунада нынче не катит!

Жирика рано ещё хоронить!Он еще много крови всем попортит!Кто в глаза"братьям"хохлам нелицеприятную правду говорить будет,Путин?Так он твердит,братья..А какие они братья нам, русским?!

Владимир Вольфович всегда защищал нас русских живущих в зарубежье.Как вы ,это быстро всё забыли!

Даже юродивая собчачка признала эти выборы прозрачными!Что теперь скажете "оппозиционеры"?Народ тупой,вас не стоящий?! Подмигивание

А почему юродивая? Муж у нее Ургант, только их одна из московских квартир оценивается в 150 млн. долларов. Так что дама весьма обеспеченная и поэтому знающая, что ей выгодно. Хорошая вышла с ее помощью проверка для либералов, готовых перед Западом без трусов плясать.

Муж у нее Виторган и деньги у нее свои. А женщин в политике очень много. Та же Меркель с младых ногтей. Если ей интересней участвовать в жизни России, чем по тусовкам шастать, то это говорит о ее уме. Просто она еще молода и не воспринимается серьезно.

Западные СМИ назвали президентские выборы в России настоящим триумфом Владимира Путина. The Wall Street Journal и The Guardian заявляют об огромном отрыве Путина от конкурентов.

Французская и итальянская пресса полагает, что сомнений в успехе быть не могло.

CNN вышел в эфир с большим материалом о том, что переизбирая своего президента, россияне сделали ставку на стабильность.

Посмотрели россияне на беснующуюся Украину и сделали ставку на стабильность!Майдан в России не пройдёт!

Как проживающий в РФ скажу - не в бровь, а в глаз Ваш комментарий. Впрочем, думаю, любой здравомыслящий понимает, что подобные украинским выверты слишком дорого обходятся для простых граждан.

Да только вот история показывает, что после долго правящих бывает расплата пострашней майдана. Копайте бункер.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.