Пупкевич: У каждого своя методичка



Комментарии

Пупкевич на выборах опростоволосился а теперь вот о пропаганде размышляет. Сейчас опять будет муть баламуть наводить, правду матку рубить и много чего еще "общественно полезного" делать и все это с привкусом легкой формы психического расстройства Улыбка

Да, он не скупал в отличии от тебя голоса нарвитян!

И еще не запугивал увольнениями и не отключал свет в момент подсчета голосов

Но с другой стороны, не хочу обидеть Славу , но лозунг "голосуйте за Пупкевича"....скажем так , не звучит.

Ну организуй ты свои курсы для школьников, расскажи им, что дядя Сэм - плохой, а дядя Вова - хороший, кто мешает-то? Собственно, и курсы такие не нужны, по российским каналам это говорят в режиме 24/7.

О горе! Тьма над нами! И только воин света с пронзительно подпитым взглядом, окаймленный бородой, спасет наше будущее. Настоящий чекист, даже бывший, всегда должен быть с чистыми руками. Жаль только, что из трех составляющих ему достались только руки.

Вот он говорит, мол-де "НАТО пришло и началось". Как будто если придут "вежливые человечки" или "курсанты-отпускники, уволившиеся из армии 3 секунды назад" будет лучше? Хотя кому-то да, кто привык лизать сапоги, а не думать своей головой.

Просто сравните, что происходит, когда в страну как союзник приходит НАТО, взять ту же Прибалтику и что происходит, когда приходят "зеленые вежливые человечки", вроде ведь тоже, чтобы взять под защиту, но какие разные результаты! Возьмите хотя бы Луганск и Донецк, ну еще на фотки с Абхазии посмотреть можно.

А еще фотки из Ирака и Ливии,Афганистана.

Тамошние режимы не были союзниками либо членами НАТО, так что пример не в кассу.

А сколько изнасилованных девушек солдатами нато в Окинаве? Япония-союзница нато.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.