Прямая трансляция митинга и концерта в Нарве, посвященных Дню Победы



Комментарии

Евграфов в интервью "Северному побережью": "На митинг не пойду. На мой взгляд, это день прежде всего скорби, и для меня так всегда было".
Все что надо знать о шлаке, которого в первую очередь после вступления в должность, интересовало повышение собственной зряплаты.

А Võidupüha для него что? Тоже поскорбит в подушку? Или побежит на торжественные мероприятия?

А родители у него ведь нормальные люди (как бывший сосед говорю), когда же этому молодому да раннему успели прошиву поменять?

Такой и родителей продаст за три копейки , ради своей выгоды .

С Евграфовым в разведку не пойдёшь , только за свою шкуру дрожит . Надо было мэра выбирать после праздника Победы , всё бы было видно , как на ладони .

Что несёт? Я тоже порой со скепсисом отношусь к некоторым современным формам праздника, но изначальную его суть это никогда не меняет.
22 июня - день скорби, а 9 мая - настоящий праздник.

"Одни пытаются нас убедить, что праздновать Победу - значит, раздувать милитаризм и зазывать новую войну.

Другие - что это день памяти и скорби, а значит, негоже праздновать, петь и радоваться.

А я предлагаю вспомнить, чем этот день был тогда, в 45-м. Посреди еще не до всех дошедших похоронок, посреди вдовьих слез, сиротского голода, посреди разрухи и цветущих берез, это был ПРАЗДНИК. Со слезами на глазах, с сединою на висках, но это был главный праздник за всю историю нашего народа. Война закончилась! Мы победили!

Вот о чем этот день.

МЫ ПОБЕДИЛИ! Празднуйте."

(с)Маргарита Симоньян

Шляпа как то непонятны мне на opel - георгиевские ленты или на mersedes-benz - спасибо деду за победу, эти фмрмы много наших дедов и бабок съели. Но что же ты в Русском городе несёшь. Ты сам себя в нашем городе уничтожил. Даже Янович и Оленина не прятались. Так кто из ас мужик - у них яйца по круче оказались

Считайте, что опеля и мерсы- трофеи! и тогда всё встаёт на свои места)

Тоже самое я вижу такие же противоречия, когда вы, интеграсты интегрированные, критикуете и ругаете "Русский мир", Путина, и Россию на РУССКОМ языке. Спрашивается, если ты так ненавидишь соседнюю Россию, все россияне "ватные" и все там поголовно такие "гадкие, продажные, глупые, злые и враждебные" и т.д. не бери с них пример - НЕ ГОВОРИ с ними на одном языке! Забудь язык "агрессора"! Так просто будет Честнее и Правильнее! Общайся на английском ,немецком, эстонском в конце концов, хоть на хинди НО не на языке "агрессора"!
А то так забавно и нелепо иной раз выглядит, когда вы начинаете разглагольствовать о "достоинствах" эстонского языка или английского или даже, украинских диалектов - НА ЧИСТО РУССКОМ языке! Широкая улыбка
Типа вы все настолько "интегрированные европейцы", что знаете ТОЛЬКО русский язык и то с ошибками. Ржу не могу
Неужели вы сами не понимаете, насколько жалко и убого выглядите?!
Гораздо хуже, чем "ватник" в немецкой тачке с Георгиевской лентой. Язык
Этот "ватник", мало того что в трофейной немецкой тачке катается, так ещё и язык потенциального европейского врага освоил. Да ещё и не один! Подмигивание

Кто эту ЖОПУ в кресло посадил- Воронов?

Гнать, ссаными тряпками ИУДУ!

Он скорбит, что фашисты НЕ победили..? С 1945г. это - день Победы!

Еще перл, от Евграфова в том же интервью: "Устраивать какое-то показушное действие с криками, размахивая флагами, - сторонником этого я никогда не был."
Читая все интервью, создалось ощущение, что он сделал все возможное - что бы шествия не было. И полиция ему в этом помогла. Или он ей.

Вот не знала Евграфова - молчала; теперь знаю - грош цена...

аватар: Тараскон из Тартарена

Горжусь своим городом !
Как всегда - на высоте!
Особо порадовал и тронул оркестр на башне Ивангородской крепости , приветствующий нашу колонну .)
Всех с Праздником!

Когда перевыборы мэра ? Надо срочно исправлять ошибку .

Мэр пустышка. Как насчёт того, чтобы хоть где-то и как-то перенять опыт цэ-европейцев и прилюдно его люстрировать?
Ведь наши небратья постоянно нам об этом тут талдычат "учитесь к нас демократии! Выкидывайте в мусорные баки тех чиновников, кем вы недовольны! Все теперь цивилизованных Европах так делают" Сумашедший
По-моему это как раз тот случай, когда поможет только мусорный бак и зелёнка. Подмигивание

Надо подписи собрать за его отставку. Пацан не чувствует жителей своего города.

Пацан просто не наш. Многие же видели сегодня, надеюсь, как он прятался в страхе за окном занавески от своих жителей на празднике?
Видимо, он нас боится и недаром. Улыбка

У пацана уже яйки седые! Широкая улыбка А.что до того,что боится,то правильно боится!С памятью у нарвского люда всегда было хорошо.Не забудем,не простим!

У пацана уже яйки седые!

А должны быть - отрезанные!) Клизма

Надо майдан устраивать и гнать его .

Есть ли юридические способы иницициировать отставку мзра?

Интересный персонаж этот мэр, шествие в день победы это еще и самоидентификация народа, это хорошо, что он показал,кто он

Ребята...так получается ,что Евграфов ,так и не вышел на сцену и не поздравил ветеранов с Днём Победы ? Кто-нибудь ответьте...

Не вышел, не поздравил...

Людмила Александровна, что-то когда-то вы упустили в воспитании своего сынишки ! Или вы в школе втирали нам одно, а дома совершенно другое ? Как-то этот момент мне совсем не понятен.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.