Прямая линия с Владимиром Путиным (live)



Комментарии

аватар: мегалодон

Здравствуйте,уважаемый Владимир Владимирович.У меня такой вопрос:,,Когда уже наконец-то Россия нападет на Прибалтику?А то правительства наших стран/?/тратит львиную долю бюджета на скупку натовского металлолома и оплату членских взносов в этой секте,мотивируя это все налогоплательщикам угрозой нападения РФ.

Да, половину этих "военных" денег можно было бы оставить себе, а половину дать Путину под расписку не нападать. И так каждый год. Я думаю все были бы довольны. Да и нато хорошо - деньги те же самые, а гарантий больше.

Финны их оставляют все себе и живут как короли. О расписке позаботились заранее - договор о границе и подтвержденное письменно отсутствие взаимных территориальных претензий.

договор о границе и подтвержденное письменно отсутствие взаимных территориальных претензий

Недавняя история как бы показывает, что Путину на какие-то там бумажки - положить. Россия выступала гарантом территориальной целостности Украины. И что, сильно это Украине помогло?
В-общем, Россия на деле показала, что она хозяйка своего слова. Захотела - дала, захотела - взяла обратно.

Недавняя история показывает, что переданную волевым решением одного этнического украинца, бывшего секретаря Украины в 54 году Крымскую АССР передали не сильно то и законно. Народ ни Крыма, ни РСФСР тогда не спросили вообще, хотя знал и знаю очень много людей, которые тогда были против этого. Бумажки важны. Демаркирования границы и договора о ней у Украины с Россией нет до сих пор - скажите спасибо Кучме. Россия, кстати, выступала одним из гарантов в обмен на вывод ЯО с территории Украины плюс ее внеблоковый статус. И вдруг внезапно как снег на голову - Украина идет в военный блок НАТО и политко-экономический блок ЕС, начинает разные договоренности по этому поводу пытаться заключать и т.д. А это и есть нарушение внеблокового статуса, которое отменило обязательства России по Будапештскому меморандуму. Украинцам это признать слабо, они из другого теста (мы пойдем убивать москалей, но если нам по роже надают, обидимся - нас то за шо?). Пиндостан вражина вечный, этот чисто из внутреннего говна ничего не признает, хотя по справедливости бы надо. Я бы таки на месте Путина не сидел бы в 2014 на месте, а ультимативно затребовал бы еще также незаконно переданные Лениным УССР Криворожско-Донецкую Республику и Одесскую, бывшие некогда в составе РСФСР.

Тебя еще не притомило писать одно и тоже и призывать к войне? доберутся ведь до тебя капошники.

Народ в России шутит: когда уже Окурок даст настоящую прямую линию. Как ее понимают реаниматологи.

Желаемое за действительное не надо выдавать. О таком могут мечтать на Украине или в Грузии, так что поправьте страну в вашем высере.

Россия на Прибалтику никогда не нападёт, а освободить свои бывшие губернии от сил зла может.

сил зла?)) у вас первые канал головного мозга

Настоящие силы зла. Японские Хиросима и Нагасаки, Корея, Вьетнам, Гренада, Югославия, Ливия, Афганистан, Ирак - вот список ваших массовых злодеяний. Можно прикрываться словесной шелухой о демократии, но предлагаю посмотреть на это со стороны, непредвзято. И получится одно массовое убийство с целями уничтожения стран, постановки марионеточных правительств и халявный доступ к углеводородам.

А у вас какой канал CNN ZOMBI или ETV?

Путинисты впереди тут ,кук всегда.Ублюдок и подстрекатель монархист опять хочет разжечь войну.Ты наверное или инвалид физический или моральный.Так как тебе не дорога жизнь людей.

А Ильвесу дорога? А приглашенным им войскам дорога? Разжигатели войны в Ригийкогу и на всех уровнях власти скучковались. Жаль, что у сушеной кильки мозги лучше работают, чем у таких как ты. Болезненная упертость и отсутствие критического мышления - признак проблем с головой. Лечитесь.

Интересно, что запутинцы не хотят знать одной простой вещи - вопросы эти были специально отобраны, ответы Путина подготовлены, и более того - сама передача была отрепетирована с ее участниками заранее.
И вуаля - мудрый, остроумный и находчивый Отец Нации жжет в прямом эфире.

Вопросы реально отбирают заранее, потому что очень многие спрашивают примерно об одном. И вопросы типа когда засыплют лужу у меня во дворе явно не катят - президенты не занимаются лужами. Человек он весьма разумный, не обделен чувством юмора, миллиардер, президент. Поэтому мнение бедного, ничего в жизни не добившегося говна из-за рубежа его интересовать должно меньше всего.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.