Прощальный дар «оккупантов»: Рижская телебашня, которую не заслужила Латвия



Комментарии

срочно снести

А она реально уж несколько лет не нужна. Когда цифровое ТВ пошло в эфир, высокие телевышки вооще стали не нужны. На всю Латвию достаточно поставить пяток вышек метров по 40 и хватит на всё.

Без проблем - сносите. Как и остальные "не нужные" постройки оставшиеся с советских времён.
Не знаю как в Латвии, но если у нас в Таллинне, снести всё "не нужное советское наследие", останется только Ратуша и часть Старого города, большую часть которого, восстановил всё тот же, ненавистный вам - "русский оккупант". Так что сносите без проблем. И останется у вас только огромный пустырь. Ну и ладно, ломать, как говорится не строить... Подмигивание

Но она ведь реально не нужна! На содержание таких объектов знаете сколько денег ежегодно уходит? Новые технологии вполне позволяют убрать, чтоб каждый год не вваливать на ровном месте кучу денег.

Всё просрали и это развалите, недолго ждать

Насчет все просрали это вранье. Прибалтийские государства пока что лидируют среди постсоветского пространства по уровню жизни. Даже узбеки, которые добывают на своей территории всего лишь в 2,5 раза меньше золота нежели Россия, находятся в отвратной экономической ситуации из-за раздувшегося за последние 30 лет до 33 млн. населения.

У них то население раздулось, а у проебалтов сдулось...смотри статистику, и мне пох что там за тридевять земель, мне интересно своё, что рядом..

Ну как за тридевять? Таки с 19 века вассальная территория была у российсских царей. Свыше сотни лет вместе.

Сравнивать с узбеками Эстонию? Вы серьёзно?!...Сравните тогда уж с Гондурасом или с другими банановыми республиками. Широкая улыбка
Кстати, по сравнению с нищей и коррумпированной Украиной, у нас вообще всё зе бэст. Окей

А чего бы и не сравнить? Все познается в сравнении. Узбекистан по ВВП почти в 2 раза превышает Эстонию, там тоже прекрасное сельское хозяйство, есть энергетика, сохранились производства. Граждан только много, по сравнению с Эстонией больше в 28 раз.

Прости, Юра!
Мы все просрали...

Просто смешно аккупанты-патриты настроили великих в мире телебашнь..И не унизительно это слышать от таких мерзких людишек..

в 1980 году на латышском интерьвю даёт! где оккупация языка?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.