Пропавший две недели назад известный нарвский общественник Андрес Вальме нашелся



Комментарии

Не ну он нормальный человек?

Идиотизм щас диабетом зовется?

Чему удивляться....., ещё та семейка .

А вспомним Агату Кристи?!Люди устают от своих близких!!!Так хочу поднять руку ,а потом опустить ,и сказать,да пошло оно всё.

Я же своей рукою сердце твое прикрою, можешь лететь и не бояться больше ни чего... Улыбка

Укрой,я не против!

У нас же сразу стали говорить Россия суровая страна там столько людей сгинуло, а тут на тебе.

добавил мужик так себе"весомости", Язык а то ,редко в прессе вспоминают.. Плач

Фиг знает, как там с "весомостью", но семьи там точно уже нет. Это ж как надо наплевать на жену, чтобы вот таким макаром уехать в Россию "лечить диабет". Что, в Нарве Метфорал или инсулин выписать не могут? Бред какой-то.

Данному странному гражданину необходимо выставить счета за делопроизводства российской и эстонской полицией, и волонтеров по хорошему за его счет накормить. Из-за таких и...тов, которые отвлекают людей на пустые хлопоты, простаивают многие дела. А вам госпожа Вальме, по хорошему нужно опубликовать извинения перед людьми с разъяснениями (в качестве моральной компенсации) обстоятельств созданной вами ситуации. Призыв к помощи вы же быстро опубликовали. Люди же не унитаз.

призыв о помощи я опубликовала на своем профиле в фб, там же принесла извинения людям, которые мой призыв восприняли и постарались помочь. за что им искренне признательна. Перед вами, уважаемый, извиняюсь здесь, за то, что отвлекла вас от многих дел на свои " пустые хлопоты". Готова вас накормить за ваше волонтерское участие. Ну, а если в качестве моральной компенсации вас устроит публичное бичевание вздорной паникерши- Ваше право. Искренне желаю, что бы подобной ситуации никогда не возникало в Вашей семье.

Настоящая женщина-жена! Шляпа

Муж должен тоже извиниться перед волонтерами

Поздняк метаться Елена, дорога ложка к обеду))))

аватар: MJB

Странно, что никто не написал, что-нибудь вроде - ну, и слава богу.
Напишу сам.

Ну, и слава богу.

Теперь будет как в сказке про мальчика "Волки, Волки! которых нет." а когда понадобиться реальная помощь, люди махнут рукой и скажут "Отлежиться и сам прийдет". Жаль но это может коснуться и других ситуаций и других людей.

Хорошо бы "общественному деятелю" еще и головку подлечить.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.