Прокуратура возбудила дело в отношении Антса Кутти на основании заявления Алексея Воронова



Комментарии

Кто следующий руководитель "Narva vesi"?

Хаа шоу продолжается.... Ржу не могу правильно и заодно заявления на софу,Моисея...подать в партию,какого ..они с такой репутацией в центристах сидят... Ржу не могу и драки еще неплохо было бы добавить:ворон против кутти,ваши ставки,господа Ржу не могу

Жрут сами себя. Тьфу ...

козлятник!!!!

E///друг дружку деньги в одну кружку

Ну что, раз пошла такая пьянка надо сдавать и всех. А это доктора Силланда, мера ,центриста Таммисте, обладателя ордена белой звезды lV степени Heli Adamovitš , Мижуя Владимира Павловича и т.д

Антс очень несдержан на язык. Как амигос Бутузов. Как только опубликовали новость о подозрении в коррупции, всё, как пионер, самый первый с лозунгами во всех СМИ.
А подумать, что сам был в подобной ситуации?.. Это ж надо было так обрадоваться, что память отбило Улыбка
А что в итоге? Подозреваемые в шоколаде (ну или почти: крови, конечно, КАПО попило). Ничего не изменилось, помимо временного выхода из партии. Все остались при своём и на своих (стульях/креслах). Ну и чего ради было "плясать"?
Потом прокуратура возбудила дело и началось:

"То, что прокуратура возбудила производство - это абсолютно нормальный шаг, который можно только приветствовать. Он свидетельствуют о том, что мы живем в демократическом государстве. Я надеюсь, что следственные органы во всем разберутся. Со своей стороны готов сотрудничать с ними.

Я просто ржу!
Детский лепет!
А если б Воронову не подсказали умные люди (хотя, может, и самого осенило - не первый год замужем), так бы и отсиделся в приграничных кустах?

Я не понимаю народ))Причём тут Райк и Адамович?Выгонять их из города!!!Может Вам убраться чтоб интриги не плели?Назовите хоть одну причину ,чтобы Адамович испарилась.Если Вы не знаете её ,как человека- не говорите глупости!Я некоторое время работал с ней.Да...женщина строгая,но очень справедливая и очень любит трудолюбивых людей.Если человек хочет и реально выполняет свою роботу,то она всегда умела оценить этот труд!Очень сложно встретить Директора (с Большой буквы)как госпожа Адамович!!!Если Вы привыкли тащить всё в свой карман и не работать-то Вам точно Адамович паперёк горла!!!
Где Адамович засветилась? Как Вам не стыдно!
Если честно ,я тоже многое о неё слышал нехорошего (жадная,строгая,пиночет)но узнал когда реально работал с ней!!!Она выполняет свою работу и очень сама трудолюбивая!И умеет оценивать работу других,что придаёт ей больше уважения!!!А что касается Райк!Как Вам не стыдно,человек не имея такой власти,как у ворьёв типо Воронов ,Пахомова и другие...)Райк реально переживает за молодёж в Нарве!А они ...что ?Не грибите всё и всех...причём Адамович и Райк в разных партиях(это так ..между прочим))!
Что касается ,-Пусть снимается!!..
А кто вообще снялся?Воронов и остальные-были на своих местах прикормленных ,так и работают там же!!! как были в партии так и остались,только название сменили(даже тут офёру прокрутили,на глазах у всего города)А Вы перед тем как Кутти предложить уйти,первую лигу ВОРОВ выгнать попытайтесь!Он тоже может ультиматум предложить))Пусть Похомова ,Воронов с своих кормушек слезут и он тоже уйдёт...только вот он не имеет должности в гор управе))))(это так...чтоб Вы небыли столь настойчевы)))А Воронов слил Кутти ,что бы от себя немного отвести подозрения!А я бы вообще на месте КаПо покавырял бы этот малинник с их прихода во власть!!!Разогнать нах......всю гор. управу и набрать новых и чтобы каждую евро об.ясняли народу..что и куда уходит...и почему у них такие зарплаты?Пусть обосную почему и за что им так платят!?И на месте налоговой тоже бы поверку сделал...сколько город налогов утаил ..а именно данные лица)) на кого фиры и недвижимость записана ...мама ,папа,и ...все кто рядом...только с дарственными....И запретил бы фирмам продавать (продукцию,материю и тому подобное)за наличные!90%фирм в Нарве работают только по налу..,терминалов нет..сертификатов нет...зарплата почти у всех фирм в конвертах...минималка на счёт и конверт в руки)))Противно ...почему я должен платить налог ,а они нет?И как же выростит зарплата и улутшить жизнь в Эстонии если 90% фирм будит уходить от налогов?!!!Пощёл как то в поход по магазинам ...купить инвентарь ,песок,доски и всякое..так нет ни одной фирмы ..которая бы продала частному лицу по терминалу хоть что то!Ни в одной канторе нет терминала!Наличные тоннами через них проходит...отмывают как хотят..А Вы о Кутти)))Хи ....

Heli, да не волнуйтесь Вы так! Тут ничего личного. Просто закон должен быть равен для всех. И для эстонца, и для русского. Скажем так, если, например, из магазина сворует пачку сигарет эстонец, он понесёт наказание.Да,должен! А если он, скажем ,орденоносец? Никакой разницы, перед законом все равны. Вот так и в Городском собрании. Хотя Кутти мне жаль, как впрочем и всех остальных подозреваемых. Но,увы, не знание закона не освобождает депутата от ответственности.

Но если о наказании...Так давайте начнём с Воронова...он ведь не наказан)))Давайте с первых лиц начнём...,а там и цепь потянется.Во и я об этом,закон равен для всех...,только не всем он писан)))Обидно!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.