"Происходящее в эстонской политике удручает”: Олег Гросс запасся миллионами бутылок водки



Комментарии

И на водку есть сроки реализации)))). Или в Эстонии все пройдет.

Водка состоит из спирта и воды - срок хранения её неограничен. Но если водка с вкусовыми добавками или красителями, тогда срок годности, кажется, год-два.

зависит от условий хранения (температура, освещенность...).

”Начнут говорить всякие глупости”. Собрался в депутаты что-ли?
Бизнесмен говорит, что на месте правительства повернул бы рост акцизов вспять и бизнесмены, которые запаслись товаром, понесли бы убытки.Потерпят убытки работники,ПЕНСИОНЕРЫ,ПОТРЕБИТЕЛИ. НО НЕ БЕС_Н_ИЗМЕНЫ.ВСЁ ЗАЛОЖЕНО В ОБЕ СТОРОНЫ

А это он, что называется, жжот.

Запас как раз для нарвитян !

Честно пофиг ,водку не пью ,да и в магазинах Гросса не закупаюсь)

Срок годности любой водки зависит от трех параметров: состава, тары и условий хранения. Рассмотрим каждый из них подробнее.

1. Состав. Существует два вида водки: простые и особые. В состав простых водок, например, марки «Московская» и «Столичная», входит лишь спирт и вода (в редких случаях еще и сахар). При правильном хранении их срок годности неограничен. Это также касается качественного самогона без добавок.

В составе особых водок кроме спирта и воды есть другие растительные ингредиенты: ароматические и вкусовые добавки, нивелирующие жгучий вкус спирта. Эти вещества вызывают окисление, которое со временем портит водку. Поэтому срок годности особых водок ограничивается шестью месяцами или годом.

Отсюда вывод: хранить ароматизированную водку (с яблоком, черносливом, на молоке и т.д.) можно не дольше одного года, оптимально – до шести месяцев. Самогон на травах тоже попадает в эту категорию.

ENSV, похоже на Копи-Пасте.) Или так водку любишь?

вам с шашечками или ехать?

Спасибо,я пешком постою! За тёщу я уже выпил ...во втором комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.