Прогулявшись по нарвскому променаду, президент очень много и хорошо говорила с народом по-русски



Комментарии

По улицам слона водили))

Грубо и некрасиво в адрес женщины.
Недостойно, не надо так писать.

А почему плюсы забанили?

И даже чувак в форме, с ядерным чемоданчиком...

Это не чемодан, вокзал и в Сибирь.
Это броник, раскрывают и прикрывают презика, в случае нападения. Восторг

Президент здорового человека. Сравните с тем, что происходит, когда куда-то прибывает президент соседней страны. Он обычно летит пятью бортами, в городе по пути его следования перекрывают движение, выгоняют с улиц прохожих, советуют не открывать окна и заваривают канализационные люки. Но, наверное, именно так и надо демонстрировать "величие" страны?

Кому нужна говорчщая голова, которая даже в своей стране ничего не решает.

А что ты нам про американского президента не расскажешь? Может там по другому, не так как в соседней стране?

Не так. По маршруту президента США никого не разгоняют, люки не заваривают. И семью свою никто из президентов США не скрывал и не скрывает. Все известны - и дети, и внуки, и зятья и прочие. Как их плюсы, так и минусы. Например, в свое время совершенно свободно писали про дочек Буша-младшего, про их вечеринки и тд.

Главное к окнам не подходить.Улыбка))

Именно поэтому Кеннеди и грохнули. Наклал на безопасность и получил. Путин, к слову, тоже детей не скрывает - дочь в Голландии открыто живет, бывшая жена тоже тусит открыто.

Кеннеди был обречен при любых мерах безопасности. Потому, что в его убийстве, очевидно, участвовали как раз те, кто был обязан его охранять.

А неизвестно. Освальд ведь даже жил некоторое время в СССР.

Такая версия имеется, что спецслужбы США использовали для устранения неудобного президента зомбированного в СССР фрика. Либо свалили все на подобного, очень удобного "танкиста" - есть версия, что стрелял вовсе не Освальд.

он же царь!!! он же боится совственного народа!!!

Петр Первый своего народа вообще не боялся. И Александры, и Николаи. Даже последний российский царь, Николай Второй. Как писала близко знавшая Николая II баронесса С.К. Буксгевден: «Он никогда не боялся покушений. Не боялся за свою жизнь, не был трусливым и даже восставал против элементарных мер безопасности».

Вместе с тем он учитывал неизбежные риски своей публичной профессии. Николай II старался избегать во время встреч с народом закрытых экипажей, понимая, что люди должны видеть своего царя. Со временем эта трезвость в оценках степени личного риска переросла в религиозный фатализм. Судя по воспоминаниям современников, Николай II «смерти не боялся и говорил, что верующий в Бога человек и не должен ее бояться». Нельзя забывать и то, что Николай II был свидетелем гибели П.А. Столыпина в 1911 г. в Киеве от рук террориста. Это его не запугало.

Баронесса Буксгевден упоминала, что когда в 1905 г. охрана через министра Императорского двора В.Б. Фредерикса попыталась увеличить число сопровождающих царя во время его верховых прогулок, Николай II ответил своему министру: «Я могу брать также и целый эскадрон со мной, но вся прелесть моей прогулки пропадет».

Так ведет себя подлинный царь, а не выскочка!

Так ведет себя подлинный царь, а не выскочка!

Что? Ещё один "монархист" на Стене? Крик

А ты что против Монархии ? Коммуняка подлый !!!

А ты вспомни, кто слил Российскую империю? Большевики просто взяли то, что им принесли на блюдечке. А последствия "слива" были катастрофические для России.

Это была катострофа и стечение обстоятельств, а те кто этому помог развалить империю я их считаю мерзавцами. Был бы у власти Александр третий или Пётр Великий этого не случилось бы, Николай второй был слабый государь.

Не городите огород! Если бы не коммунисты- вы бы сейчас даже писать не умели-бы! Только решительность народа России сподвигла мировое буржуинство считаться с эксплуатируемым классом! Но внуки настоящих Коммунистов продались за жвачку и кока-колу((((

А вы, наверное, эти пять бортов сопровождали, движение перекрывали, прохожих с улиц погнали, позакрывали все окна и люки заварили. Сумашедший
Мастер на все руки, однако.

А охрана . настоящие фрицы .

Видел я эту охрану)))- как будто с цирка сбежали))).

Жаль,что она выбирает время ,когда все на работе... Ржу не могу смотрите на охранника на 6ой и 7ой фото сверху.... Ржу не могу реально зверь

Так она во время этой прогулки и сама была на работе, не так ли?

А у нее нормированный график,не так ли??? Ржу не могу может просто там время такое когда могут либо дети,либо пенсионеры,либо инвалиды...А забыл:не так ли??? Ржу не могу

простите
а никто не спросил где наши синие паспорта???..............ато я на работе был.
интересно бы получить на енто ответ.

аватар: Толстый тролль

Маскирующийся под ковбоя мужик состоит в тайном скинхедском сообществе футбольных боксеров-снайперов. CDL это если русскими буквами СВД. Ахтунг, русские идут! Охрану уволить, Капо лишить премии, поднять в воздух испанцев с самостартующими ракетами! Широкая улыбка

Такая аФторитетная женщина, что встретил бы не узнал. Откуда вылезла!?

новое цирковое шоу 10 дней "Полено и дуболомы" на втором плане жополизы и шавки продажные

Безработица самая большая по Эстонии, да кстати в планах Ээсти Энергии закрытие трех блоков на Эстонской, в ближайшей перспективе дальнейший переход на "зеленую электроэнергию", а это новые ряды безработных, медицина никакая больницы закрывают или сокращают персонал, дети учатся в школах на иностранном чужом языке, жителей Нарвы становится каждый год на 1000 человек меньше и как же все хорошо в Нарвеееееее. Прям для блювоты противно все это, клоуны

Это не только в Нарве.Это по всей Эстонии. Нет вменяемой региональной политики. Причём уже очень давно.
Просто Нарва как приграничный регион страдает ещё и от внешней политики Эстонии.

Ну да. Государство одинаково не поддерживает: и "дотационно-депрессивное" ида вирумаа, и "недотационнные" тартумаа с разными там пярну.
Слышали и знаем мнение околовластных жлобов: товарищьчь М.Лаар вам в помощьчь. Клизма

Так и надо сделать русский язык , вторым государственным . Умник

Низзя!
Причём, по Конституции низзя. Потому как, как показывает практика, русский начинает доминировать над эстонским при прочих равных, а по конституции нужно защищать и развивать госязык.
Хотя в современных реалиях я бы на месте эстонцев перестал бояться экспансии русского языка. Сейчас для эстонского реальная угроза - английский.

Самая большая угроза для Эстонии - сами эстонцы. Подмигивание

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.