Проект Партии народов Эстонии против НАТО



Комментарии

Например ,кем будет уничтожена Нарва ? Сомневаюсь что она вообще будет уничтожена и тем более Россией.

аватар: Мы из Эстонии

Давно пора все менять в стране, наши политики меняются креслами из года в год и как известно от перестановки слагаемых сумма не меняется. Нужна новая партия из молодых энергичных людей, которые не будут смотреть в рот Америке и исполнять все ее прихоти. Нужна такая партия которая объединит весь Эстонский народ, Русских и Эстонцев, никто ни на кого не будет тыкать пальцем и советовать собирать чемодан. Такая партия должна делать то, что выгодно Эстонскому народу а не содержать заморских оккупантов и наводить всеобщую истерию по поводу Российского вторжения.

Наиболее высок средний возраст членов Консервативной народнойпартии (EKRE), моложе всего члены Партии реформ. По имеющимся у газеты данным, средний возраст членов EKRE составляет 56 лет, Центристской партии - 54 года, Социалдемократической партии (СДПЭ) - 52 года, Свободной партии - 51 год, Союза Отечества и Res Publica (IRL) - 45 лет и Партии реформ - 41 год. (BNS)

Для сравнения: средний возраст членов ЦК КПСС в начале 80-х достиг аж 71 года.

НАТО одобряют 88% эстонцев и всего лишь 29% русскоязычных. Как вы собрались нас объединять?

Согласен на все сто!!!!!! Надо менять сложившуюся ситуацию на нашей общей земле

Тоже согласен, только во главе партии нужны опытные люди. Мне лично очень, очень импонирует Эдуард Тиин. И Яну Тоом не плохо привлечь. А центристы уже отработанный материал. Их раздербанили изнутри и держат только для собирания русских голосов.

аватар: Толстый тролль

Мы не сделали скандала, нам вождя недоставало.
Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков.

Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков.

Уже таки есть. Пяллинг какой-то всплыл, аки известная субстанция. Саженцев ему ужо мало. Давай таперича воду мутить. Соратников искать.
Дурачков таки и найдеть, это к бабке не ходи. Первые кандидаты в очередную дурацкую контору - местные комментаторы.

аватар: qwerty

Как Вы самокритичны Широкая улыбка !

аватар: qwerty

К сожалению, ну по крайней мере мне так кажется, русскоязычное население Эстонии уже перестало верить в то, что какие-то партии готовы на что-то большее, кроме как обещать манну небесную, и потом получив их голоса для получения власти, благополучно забывают про них. Партия центристов, на которую многие молились, как на защитников, ни чем не лучше остальных партий.

Меня не от кого защищать и партии сии на хрен не нужны ,ни белые ,ни красные.

аватар: qwerty

Скажу Вам по секрету уважаемый, и Вы им так же не нужны Подмигивание . Но Вы кормите их всё равно, когда они начинают править Вами Широкая улыбка .

Ребятки, не забывайте, что согласно закону демократической европейской Эстонии об иностранцах, коими являются серопаспортники и граждане других государств (граждан США это не касается, наверное), иностранцам ЗАПРЕЩАЕТСЯ заниматься политической деятельностью.
А против всех остальных граждан, которые решатся на "бунт" против правящей "элиты" по закону можно применить и полицию, и армию. Стрелять будут в народ пластиком.
Всё по законам Эстонии, написанным не в пользу народа Эстонии.
Так, просто комментарий...

Поддерживаю! Миру - мир Улыбка

Предлагаю не лезть в политику, а просто создать "Потребительский кооператив российских граждан Эстонии"в Нарве. Сами себе поможем и поднимем свой жизненный уровень, хотя бы в 2 раза.Все ресурсы есть, кроме ещё парочки "буйных".

Пяллинг по-моему точно свихнулся..... Какая партия..... каких народов?

Пяллинг, если б ЭР вступила в ОДКБ, т.е. путинский блок - ты пищал бы от счастсья?

К счастью никогда ты больше 7 голосов не наберешь, никакой партии у тебя не будет никогда, и с работы тебя тоже скоро выгонят.....

Если ты со мной не согласен - можешь мне на е-майл написать - он указан, админа спросить можно

В этих условиях единственный путь к спасению для Эстонии - нейтралитет

В 1939 году после начала второй мировой войны Эстония заявила о своем нейтралитете..... О нейтралитете на случай возможной войны ЭР заявляла устами МИД и Президента в 1937 году.

После этого в сентябре 1939 СССР разместил свою ОГВ, после подписания договора о базах, после этого грубо нарушая нейтралитет ЭР с территории страны производил боевые вылеты в Зимнюю войну. Далее летом 1940 произошла оккупация и втягивание во второю мировую войну.

Вопрос Пяллингу - помог нейтралитет?

. Словно по команде появились тролли, провокаторы, активизировались мастера заказных статей.

Кто затроллил и где заказные статьи появились? Скинте сцылу на позекать.... чо про Пяллинга там пишуть......

Такой маститый эстонский аналитик, как Арне Веэдла....


Сей маститый аналитик AАрне Веэдла настолько мастит, что за последний год (по Гуглу) никаких значимых статей не писал, кроме эфиров на Орсент ТВ и Ару ТВ - его вес в нормальной политжизни страны около ноля.... Наверное такой же эксперт как Паллинг.....


Оно позволило превратить свою страну в самую настоящую мишень для российских ракетных комплексов "Искандер", развёрнуых в Калининградской области после того как в нашей стране стал систематически расти натовский контингент. Готовы ли мы к тому, что из-за неумных решений наших политиков на Таллинн, при определённом развитии событий, обрушатся пара таких вот ракет. Я не подписывался в число самоубийц.

А Пяллинг в курсе что-ли куда ракеты нацелены? Где план-то раздобыл? Не подписывался - дуй в РФ свою.... паспорт на стол и к Вове в обьятия... Вступай в ЕдРо

А Вы таки полагаете, что в случае глобальной заварухи останетесь в стороне? Эстония как страна НАТО уже сейчас мишень.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.