Про женское одиночество в 30 или Cколько сегодня стоит свет



Комментарии

Статья странная, что называется, "Лошадь сморозила Козу" занудное нытье Ольги,которая удачно вышла замуж и как у них все в шоколаде. А почему бы не высмеять вечно ждущих принца на мерсе 30- 40-летних дам, глупость полная.Тема не раскрыта... В наше время действительно под "МУЖЧИНОЙ", большинство этих дам - понимает кошелек , кошелек, ну + авто и ГЛАВНОЕ - чтобы без всякой заботы и хлопот. Ну как же они, эти незамужние 30-40 летние, с тремя образованиями.... снизойдут до обыкновенного мужчины ? Что они хотят, они и сами не знают, но не мужчину это точно!R
Потому что мужчину в первую очередь нужно любить а не выдвигать ему кучу требований.
Неприятная статья.

А зачем нормальному, обеспеченному и образованному мужчине такая 30-40 летняя? У меня до сих пор перед глазами пример - в 2002 второе высшее получал, в универе была преподаватель 35 лет, которая вся такая высокообразованная, рафинированная, православнутая и с перчинкой (кайеннской, жутко вредная). Результат - ей уж к полтиннику, но никому нафиг не нужна, хотя лицом вышла и фигурой. Я ей говорил еще тогда - давайте, я Вас познакомлю с человеком-ровесником, работящим, непьющим и добрым. Будет семья, дети, достаток. На это в ответ я услышал очередную рассказку о принце на белом арабском скакуне ценой в миллион долларов. Зато теперь в соцсети на главном фото глубокие морщины на увядающей коже лица и вымученная улыбка. Счастья и любви никому не дала, потомков не родила и не воспитала. Зачем жила?

Мудрая женщина всегда сделает успешного и выдающегося мужчину. Глупая ,сведёт в могилу.

Не успеет - мужское терпение имеет пределы, какой бы мужчина ни был. Просто в один прекрасный вечер он поймет, что ему в сто раз лучше обходиться без нее. Ну и реализует, как в чукотской сказке про охотника Тыпыхкана и его жену Тыгрэну. Грызла Тыпыхкана жена, что бы ни делал, все не так и не то. Под конец вообще демонстративно добычу выкинула, хотя муж на многодневной охоте ее еле добыл и голодный тащил до дома из последних сил. Разводов тогда у чукчей не было, но Тыпыхкан взял да и "ушел к верхним людям". Отвезли его товарищи на нартах в тундру, оставили по обычаю в нартах еды и оружия покойному и уехали. А "покойный" встал, затем выкопал землянку да и жил там в мире и спокойствии. В конце концов ворон (на Чукотке мухоморы тоже растут Широкая улыбка ) ему сказал, что он видел в селении Тыпыхкана - убивается Тыгрэна, света белого не видит, казнит себя за отношение к мужу. Охотник пожалел ее, вернулся - шелковая стала, потому что ум имела и хоть что-то в жизни да поняла. Но глупые не утруждают себя пониманием, сожаления они не имеют, так как его не осознают. Им все должны за их красивые глаза, они же никому - ТэПэшки (читать статью про ТП на lurkmore.to, она многое поясняет)

Точняк!А вообще ,у каждой женщины в шкафу спрятана ступа с метлой!Помни об этом мужик!

У современных ведьм по шкафам мужниных дублеров десятки распиханы - Free is love, our constitution
hail the sexual revolution Широкая улыбка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.