Про сетевую олимпиаду «жизнь в Эстонии vs — в России»



Комментарии

"Карелия устала от попов?" Интересно, а Карелия уполномачивала блохера делать такие заявления от ее имени?
Что интересно, сами "попы" - в данном случае францисканцы - от блохера не устали и даже зовут его пожить в монастырь. Чё-то тут не сходится...

Да у таких блохеров много чего не сходится. Потри немного и корысть ототрешь. Человек не работает, а потребность в солнце, фруктах и достопримечательностях удовлетворяет.

Удачно ФСБ внедрила агента.

Всё проще. Такие гонзы как упомянутый давным-давно мечтали из России уехать в страны с более высоким уровнем жизни. Но сделать это человеку без большого количества денег на счете непросто по причине ограничений, введенных такими странами, типа знания языка на уровне преподавателя вуза и дефицитной специальности у иммигранта. И если есть возможность не прикладывать никаких особых усилий в деле переезда на Запад выдавая себя за борцуна с ненавистным государством ненавистного народа, то этой возможностью такие граждане активно пользуются, так как когда-либо возвращаться назад не хотят и это существенно упрощает дело. Всё же ясно как Божий день. Вот просто возьмем для примера Чирикову. Мне, как знающему ее лично, смешно, что человек, из себя ровным счетом ничего в жизни не представляющий и никогда не будущий представлять, просто и, самое главное, очень дешево обвел вокруг пальца иммиграционные органы Эстонии и как он это сделал. Всего лишь потребовалось вякнуть пару раз против режима кровавой гэбни и пару в поддержку всемогущества одной зарвавшейся, обворовавшей весь мир, заокеанской страны.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.