Про эстонского генерала и его интервью, которое «не про Россию»



Комментарии

генерал без армии
от силы для пистонских батальонов хватит чина полковник

Судя по выражению его ряхи, ему действительно приходится очень сильно напрягать свою единственную извилину.

У этой болезни уже есть официальное название:болезнь называется синдром Кличко.

Кличку, хотя бы, соперники ум отбили, а у этого похоже наследственное.

" взятие крупных городов, защищаемых мотивированным гарнизоном может длиться годами.." он точно генерал? Он вкурсе, что кроме мотивации необходимо снабжение.
Хотя то ,что это эстонский генерал это всё объясняет. Интересно Ланеотс так же отупел?

Уже тупому нельзя ещё отупеть.

Может длиться, немцы Ленинград так и не сумели взять. Там, правда, мотивация защитников была более чем серьезной - их превратили бы в мыло, предварительно испытав на них какой-нибудь метамфетамин. Новоявленному генералу посоветую меньше Средневековьем увлекаться, только в те годы война могла быть Столетней.

Вы вообще то с ним на равных, вряд ли к совету прислушаеться.

И это мне смеет говорить безграмотный? Вторую книжку прочтите после букваря. "ПрислушаетЬся" Ржу не могу

Ну ,не говорит, а пишет. Но раз не понятно, объясню проще. Я так и знал, что найдётся идиот, который на прогон хенерала об обороне города обязательно ляпнет про Ленинград. Поздравляю этот идиот ты.

Перед зеркалом повторяй почаще, с добавлением эпитета "злобный как собака". И признай несовершенство своей куриной памяти, генерал всё же хоть в этом не солгал.

Внешний вид суровый...генеральский.Наверное третьим будед в очереди на большой белый пароход, он то себе дорогу пробьет:)

Пришлось однажды слышать его выступление в закрытой аудитории, где он вел себя, как хотел. Впечатление: изумление. Он очень хотел выглядеть убедительными, поэтому копировал интонации Геббельса. С легкой истеринкой в голосе, выкрикивал фальцетом лозунги и угрозы. Хорошо, что не вскидывал зигу, но все этого ожидали. Он, видимо, долго тренировался.
Глуповат.

По свидетельству близких к Гитлеру людей, тот тренировкам перед зеркалом уделял в 30-х годах минимум 2 часа в сутки. Отрабатывал жестикуляцию, мимику, голосовую артикуляцию. Так что не новость, многие ораторы это делали до момента нахождения своего уникального стиля произнесения речи. Вот тов. Сталин никогда таким не занимался, читал всегда по бумажке и речи были максимум по 10 минут. Говорил негромко и размеренно, речи (в отличие от Гитлера, кстати) готовил всегда сам, импровизации не было.

Не будешь гавкать,не своруешь... Ржу не могу

Служил срочную в Каунасе,а учебной дивизии ВДВ,затем в Ионава.За два года понял,что советская армия непобедима.Остаюсь при таком мнении до сих пор ! Со срочной демобилизовался в звании мл.лейтенанта.Потом была работа на гражданке,затем летное училище ГА,недавно вышел на пенсию,пилот коммерческих линий,КВС. Отдыхаю,но всегда удивляюсь высказываниям наших,т.е.эстонских главнокомандующих, неизвестно чем командующих.Удивительно и смешно - как будто они вчера из детского садика вышли в жизнь !

аватар: Serjio

Мы России не боимся
У нас армия своя
Тыща велосипедистов
И в порту пол карабля...

аватар: Sigizmund

Эстонский генерал лёгких путей не ищет , для своих солдат. Нашёл себе врага с самой сильной армией , на континенте. Да ещё и под боком. Печаль

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.