Про эстонско-американский балаган в Ида-Вирумаа, или Трепещи Россия, «Америка с нами»!



Комментарии

Привет союзникам!

в кавычки вязать позабыл? Подмигивание

Мозги так сдвинулись , что дальше некуда . Если американские и эстонские солдаты муд... , то куда смотрят родители эстонских детишек ? Не делайте из них дебилов ! Диву даёшься , что с людьми делают "советники" западной демократии .

Галантерейщик и кардинал это великая сила Улыбка

не знаю,как остальные родители и директорат школ.... но в нарвской эстонской гимназии встреча с солдатами НАТО была только для учеников гимназичиской ступени,а младшеклассники во встрече участия не принимали....
я еще поразилась ,когда читала о том что в синимяйской школе девочка из 3 класса смогла поговорить "с солдатами обо всем.... и как это было весело и интересно...."

- Где ты был?
- В Афганистане.
- А еще где?
- В Ираке.
- И как там?
- Сначала было интересно, потом стало весело Широкая улыбка

Им всем в шестую палату ... Чего забыли ?.. Ну ... где Наполеон был .

каждая нация должна извлекать горькие уроки своей истории. Но только ,не Эстония! Ее всегда предавали , так называемые союзники ,и продавали в рабство. Россия пожалела эстонцев в 1940 году,дала всем гражданство, равные права и социальные гарантии, хотя за то , что эстонцы сотворили в годы революции, уничтожая русских, многих следовало бы отправить в Сибирь. Хватит уже русским жалеть эстонцев, надеясь на их прозрение и совесть! У них нет , ни стыда,ни совести, ни чести... Один мой знакомый эстонец, как то резонно ответил мне на мой вопрос о предательстве СЗА и геноциде русских в Нарве. -А что ты хотел? мы маленький народ и первой нашей задачей является стремление выжить,даже ценой жизни русских! Вас многие миллионы, вы возродитесь, а нас мало, нам надо беречь себя.
Такого цинизма не могли себе позволить даже нацисты ...

А это, что за чукчи в гражданском идут сзади?

Не чукчи, а эскимосы Широкая улыбка. Тоже граждане США, однако Широкая улыбка.

Трепещи Россия, «Америка с нами»!

может, не надо додумывать и придумывать лозунги? Что за паранойя во всем войну и угрозы искать?

шли пешком 200 зольдатен c Вока до Нарвы?? Зачем этот Балаган,Шапито ???Ну дошли..селфи сделали..что дальше???
Это не солдаты ...это бойскауты...В современной войне зольдатен не должен ходить пешком так далеко..Так-то техника быстрее должна доставить..)): А то пока горе-вояки с Вока до Нарвы шпехают...уже надо будет в Таллин идти...
ЯНКИГОУХОМ!!!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.