Пристройку нарвского клуба "Ро-Ро" рекомендуют снести



Комментарии

Полностью поддерживаю, выглядит как помойка, бомжи построили шалаш.

Члены комиссии установили, что расположенная на территории Narva Sadam летняя пристройка к ночному клубу "Ро-Ро" возведена незаконно.

Млин , а что у нас в Нарве делается по ЗАКОНУ ????

Пусть покупает рядом здание , оно как раз на продаже стоит ..

А то получили за взятку РО РО и без вложений гребут себе бабки в карман..

аватар: Толстый тролль

Вы ничего не понимаете! Это же Арт! Авангардное искусство! А бухающие в нем люди, лишь антураж и источник денег для настоящего искусства. Пиво

Говно в 3 литровой банке в Эстонии тоже считается искусством. lenta.ru/news/2012/10/24/museum/

аватар: Толстый тролль

А чем собственно говно трехлитровое хуже черного квадрата полуметрового? Широкая улыбка

аватар: Вечный Шурик

Вестимо чем. Его накакал не Пикассо.

Квадрат, а также окружность и треугольник накакал Малевич=)

аватар: Вечный Шурик

Спасибо за ценное уточнение Улыбка Видать в мозгу зарифмовалось Какал - Пикассо

Тролль удачно подливаешь масло в огонь! Язык

аватар: Толстый тролль

Спасибо, стараюсь Застенчивый

Давай уже регистрируйся, раз влился в ряды... Stena.ee

аватар: Василич

Я тоже за снос незаконных построек и трезвый образ жизни (тем более возле КЮМа), но что не говори, это одно из немногих мест в Нарве, где можно было посидеть летом на улице. Да еще и с налетом романтизьма.

Романтизм согласен-присутствовал!Мне лично жаль что так все происходит.Любимое место отдыха было.

Тухлое место - этот бар RO-RO,как кусок прогнившего мяса,с большим скопищем мух... Безвкусица, криминал, наркотики, растление молодых душ - вот его определение, язва на теле города.

Х***ню народ мутит, роро это офигенское место и единственный в Нарве Арт бар, где могут собраться любители рока. Вы говорите, что она выглядит, как помойка, но так в этом и суть. Эта "помойка" создает свою атмосферу. Кто-нибудь там, хоть раз видел драку? И я никогда не видел там ничего подобного, народ там очень дружелюбный. Кто то сказал, что туда собираются наркоманы, я бы хотел посмотреть, какие это Наркоманы ходят в РОРО? Видели бы вы сколько малолеток и наркоманов ходят во всякие КРИЗИСЫ, ЛЮКСЫ и другие клубы и что там твориться. Тогда бы РОРО вам показался раем. И в отличие от всех других баров и клубов в РоРо собираются творческие и известные личности. А насчет того, что пристройка рядом с КЮМом, чем она им мешает? Все пьянки и шум вечером, когда КЮМ закрыт, а утром тишина, т.к. в 6 утра все разбегаются и бар закрывается.

Конечно, когда всё только начиналось, был прекрасный клуб, но за всем надо следить и поддерживать порядок. На сегодняшний день - незаконная постройка, как бы тут не говорили- драки были постоянно, полная антисанитария, повора и бармены без санитарных книжек (причём работали за тарелку супа), продукты с плесенью. Вообщем загнило всё. Любым делом надо заниматься, а не мечтать, что само всё будет как хочется. Место отличное, но хозяин не справился. Снести однозначно! Построить чистое и светлое и не важно кто будет с этого зарабатывать, если там действительно будет приятно находиться, а рок-концерты и бардовские фестивали можно и в чистоте проводить, не надо рок с гавнищем ассоциировать!

Абсолютно согласен с пользователем 'Жизнь'-когда всё начиналось,то было в поряде,но сейчас Ро-Ро(оно ведь закрыто щас,не?) превратилось в откровенный 'бл*душник' с контингентом такого же уровня(мат,понты,пьяные в дрова итд).Антисанитария?Да. Неофициал?Да. Барменши,висящие на плечах посетителей, ещё вдобавок как бы намекают,что здесь что-то поменялось в последнее время.Желания его посещать поубавилось, честно говоря.(у кого не убавилось-посещайте,пожалуйста) Мне кажется,что дело в неорганизованности и надежде на русское авось. А раньше место было хорошее,действительно...креативное..но...Думаю если бы владельцы клуба серёзно взялись бы за всё,то можно было бы избежать всех перемен к худшему. Это моё личное мнение,можете соглашаться или нет.

чтож, если снесут и построят что-то лучше, то пожайлуста. а так сносить-это как закапывать последний оплот культуры в городе. вот я, например, не могу пойти в кризис, люкс, женеву. сейчас не могу, а раньше ходил и что мы имеем? продажа алкоголя несовершеннолетним, тяжелые наркотики(кислота ведь играет, але), 16ти летние шкуры в откровенных платьях, драки на пустом месте. почему я стал ходить в ро ро? туда приезжают группы со всей европы и даже дальше, из вредных веществ только алкоголь, честно. некоторые "гопники" образумились и начали ходить в роро и драться лезли пару раз, но охрана там работает замечательно, ибо нанято G4s. в люксе и кризисе работали какие-то парни, которым было всегда пофиг, что кому-то бьют морду в 3х метрах от клуба, в кризисе охранники вообще добавляли пару раз сверху людям. в роро я хожу 2 года всего, но играл на музыкальных инстументах, общался с людьми из-за границы, блин, там даже из развлечений в баре дают шахматы и алиас. в общем дураки вы, если вы ходите в клубы пить, то не значит, что все ради этого ходят, особенно дети.

С одной стороны, в сегодняшнем виде Ро-Ро это призрак начала 90-х - полная безвкусица и беспредельщина. Именно тогда строили из того, что было... Страшная постройка - сарай - нагромождение деревянного мусора со свалок имеет не только внешний неприглядный вид, но и сомнительную, пугающую деятельность, прикрытую вполне казалось бы безобидными рок фестивалями. Ни Нарве, ни Эстонии это заведение рекламу не делает.
С другой стороны, кафе на променаде необходимо . Летние вечерние прогулки, романтика, концерты и т.д. - мысль хорошая. По всей Эстонии прибрежные променады очень популярны.
То, что берег надо очистить от этой нечисти - однозначно.
То, что необходимо на месте этого бара-клуба организовать что то приличное - другое дело.

Правильно сказано - нечисть, все пороки человеческие присутствуют в этом злачном месте, явно для людей с пошлым вкусом,для большинства посетителей - это место, где можно удовлетворить свои низменные потребности...

Ну и где теперь можно отдохнуть летом за кружкой пива или вина у реки?ЛОМАТЬ-НЕ СТРОИТЬ!!!Было бы,что построено путного в таком живописном месте,а так..Что зря молнии то метать!

где угодно! В той же Усть-Нарве, тем паче, что буссики сейчас бесплатные

Я бы давно снес этот притон нечистей!!! И то его открыли, хорошо, а то что он до сих пор в таком бомжатском состоянии это ужас! И к тому же работников там "имеют" по полной, работают по 18 часов, а получают 1 евро в час, это разве справедливо!?

Знаю точно, что владельцы роро в свое время, используя знакомства во властных кабинетах, подловатенько пытались других с окружающей территории выдавить. Похоже покровительство потеряли, теперь сами в роли гонимых. Ну а что ты, хотел, Чердаков? Получай бумеранг. И в следующий раз поступай честно.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.