Приговоренный к 12 годам тюрьмы за убийство нарвской школьницы может выйти на свободу досрочно



Комментарии

наверно, пообещал больше так не делать с девочками.

"Обвинительный приговор в законную силу еще не вступил, таким образом в настоящее время Семыкин отбывает наказания за предыдущие преступления - разбойные нападения в Нарве" я конечно все понимаю ну что может быть дороже жизни человека?Которую так удешевляют.Не заплатитишь вовремя штраф,инкассо поднимет в 100 раз оплату,проедешь на красный или превысишь на 10 км скорость.Тебя ждет неминуемая расплата.А здесь убил и гуляй.Так можно дойти,что дедушек и бабушек можно после 80 лет отправлять на тот свет насильственным путем со словами они уже свое пожили.

Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире...., ура..., господа!

Да здравствует эстонский суд, самый гуманный суд в мире! (С) Гайдай устами "Труса" Вицина.

еще никто никого не отпустил, не кричите

На самом то деле, никто не кого не отпустил, и естественно не отпустит, а вы сопли размазываете по экрану. внимательно читайте, а уж потом рыдайте.

обвинили то обвинили и без единого доказательства его причастности.

у нас народ как стадо баранов привыкшие верить каждой статье желтой газетенки...

отбывает наказания за предыдущие преступления - разбойные нападения в Нарве

хотите узнать, что за разбойное нападение?
В нашей с вами любимой Нарве есть один дяденька который очень любит мальчиков. За одного такого мальчика и заступились ребята, 12 летний мальчик пришел к ребятам и попросил о помощи. Ребята накостыляли этому дяденьке а тот побежал в Полицию мол избили и ограбили. Если уж писать то писать правду. А теперь решайте плохо поступили ребята или хорошо, кстати этот самый дяденька до сих пор бродит по улицам нашей Нарвы и высматривает себе новую жертву.

все может быть и так,но разговор не о дяде и мальчике.

Этот Робин Гуд ходил с компашкой по 15-20 человек, поджидали одиноких и избивали притом снимали на камеру. Так,что лучше помолчите

и еще угрожали, если заявите - увезем в лес и заставим могилу себе копать

Простите, а на этого "дяденьку" в нашей с вами любимой Нарве, слабо было в полицию заявить? Чтобы он до сих пор не бродил и не высматривал себе жертв? Интересная интерпретация наказания за разбойные преступления...

Хорош своего отмазывать то?Робин Гуда из убивца не хер делать! Злой

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.