Президенту России исполнилось 65 лет



Комментарии

Когда ж этот человечек освободит эту страну от своего присутствия? Или его друзья будут его держать до состояния Брежнева-Ельцина?

Хоть Вы и украинец, но какое Ваше дело до чужой вражеской вам ненавидимой страны? Вы наивно полагаете, что если Путин уйдет/уйдут/умрёт, то курс РФ по отношению к Украине изменится?

Не украинец ,а бандерлог!Такие только потрашенко своего любят и ляшков пидоров!

С днем рождения! Президент с большой буквы!

С днем рождения ,самый умный политик:)))

аватар: Тараскон из Тартарена

А мы сегодня памятник погибшим в афганистане установили (совпадение конечно)).завтра всех ждём на открытие.да , и я горжусь своим Президентом.

Владимир Владимирович, с Днем Рождения!!!

Уважуха,как человеку и политику. Палец вверх

Не дразните хохлов,местных и залетных!Они же желчью захлебнутся! Широкая улыбка

Царь. Именно так он себя и ощущает. А народ - это смерды, которые с готовностью все проглотят. Так он и живёт - в смердящей России. В убитой стране. Опущенной. Маргинализированной. Фашизированной. С мракобесной мутью, поднятой с социального дна. В стране, мертвые куски которой, словно шашлык, нанизаны на шампур его властной вертикали. В стране, где в отличие от сталинской России, сажают не за анекдоты, а за танцы и лайки. Расположенной благословением божием на плоской Земле. В стране, которую он лишил будущего.

Жаль, он не прочтёт этот комментарий. Я бы на его месте после этого мессаджа просто-напросто запретил бы въезд из некоторых стран бывшего СССР дольше чем на 10 дней с предъявлением 20 евро наличными на сутки пребывания. И тогда посмотрели бы, кто из "кормильцев" быстрее всех превратился бы в помойку #404. Радуйтесь, уродцы, что хоть даёт вам возможность на пропитание ваших маленьких бандерложек заработать. Чего делать ну никоим образом бы не надо, ну да ладно.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.