Президент надела на церемонию принесения присяги правительства толстовку с надписью



Комментарии

Я так понимаю, добропорядочных просто не осталось. Одни стрёмные гопники( Молодец Ратас..хорошую компанию выбрал(((

Этот Ратас готов хоть с Гитлером правительство создать, лишь бы насолить реформе.

Можно девушку вывезти из деревни, а вот деревню из нее, никогда. Кстати, фраза пришла из так любимой эстонцами, Америки: "You can take the girl out of the country, but you can't take the country out of the girl". Стыдоба, когда президент Эстонии превращает присягу в балаган, одев спортивную толстовку на церемонию. А то вообще, разрешает на президентский прием приходить в резиновых сапогах, или про секс с роботами рассуждает. Умудряется подарить китайскому послу часы, что для китайцев считается предвестником смерти. И таких непростительных ляпов, полно.

Не будьте столь пафосны.
Высшие чиновники многих европейских демократических стран и на велосипеде или метро на работу ездят (мэр Лондона, спикер британского парламента, президент Австрии, а принцесса Швеции детишек в школу на велосипеде с тележкой возит), Керсти по Нарве бегала, а в Нарву на поезде приехала. Вся эта помпезность, 20 машин в кортеже, куча охраны, дорогие костюмы и часы - признак шибанутого на всю голову диктатора. У самого могущественного на тот момент человека на планете, у Барака Обамы, часы стоили 370 баксов, Jorg Gray 6500 Chronograph. А вот посмотрите, как корейский пухлик ездит, это ж вообще цирк! Едет Мерседес, а вокруг него охранники бегут! Пц, и смех, и грех.
Ну или вон, так далеко ходить и не надо, президент одной соседней страны на несколькочасовую встречу летит пятью бортами, везет с собой лимузины, а по пути его следования по земле заваривают канализационные люки.
Все диктаторы - трусы. Жуткими трусами были и Сталин, и Гитлер.

Пухлик просто знает, что ему : хоть и жирному, но всё же с ядерной кнопкой под боком, - есть кого бояться. И его боятся : чуть что - весь мир в труху. А кого бояться Эстонии? Папкиного пинка? Или Маменькиного ремня?

У пухлика нет средств доставки ЯО, способных пробить американскую ПВО, которая в тч и Японию защищает. Зарядов немного, и заряды маломощные. Вот Южной Корее мало не покажется, но тут и ЯО не нужно - северяне вполне могут снести Сеул обычной артиллерией, Сеул в пределах досягаемости их батарей.
В любом случае - так оригинально, как пухлик, не передвигается больше никто! А видели, как перед встречей с Путиным ему стул спиртом протирали? Это вообще что-то с чем-то. Вот, например, для Чаушеску перед процессом мочеиспускания или дефекации золотой унитаз протирали медицинским спиртом, но чтобы обычный стул спиртом протирать- это уже что-то запредельно тупое и трусливое. Ржу не могу


Вот тебе еще видео поржать.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.