Премьер-министр России ответил на вопрос нарвитянки



Комментарии

А если бы Путин призвал к независимости народов в Эстонии?..

Ну вот она слава! на будующий год ежегодник КАПО отметит Ольгу в разделе враги народа! Ибо свободная пресса не всегда свободна!

Правильно наш Премьер сказал, но будем надеятся что всё поменяется в лучшую сторону.

Рысин в данном случае - сказал, как в лужу ... это самое Улыбка
Посмотрите, сколько в финно-угорских областях России проживает коренных, сколько из них себя отождествляют как финно-угры и, напоследок, посмотрите, сколько из них владеют типа своим родным финноугорским языком. Получите от 1 до 30 процентов населения.
Какая тут независимость быть может, если от 70 до 99% населения - они просто русские? Дык они ж этих поборников независимости порвут как Тузик - грелку.

Да, Вы правы. К примеру - Карелия. Там проживает менее 20 процентов, идентифицирующих себя как карелы. И карельским языком от этого числа владеет чуть больше половины. Какая к черту независимость, если народ стремительно ассимилируется, причем добровольно и безо всякого националистического дерьма? Или финские карелы - потомков 400 тысяч из 5 миллионов граждан Финляндии, но владеет языком как родным всего 5 тысяч, порядка 30 тысяч его с трудом понимают, но не говорят.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.