Председателем горсобрания Нарвы выбрали Александра Ефимова



Комментарии

Вот она наша Нарва, даже на собрания не ходят. Правильно что выбрали центристов

Стальнухин что, из нашей Нарвы?

Бл, пост из 12 строк, и то не прочитать тебе, дибила кусок!

Придурок, это тонкая ирония называется, но тебе, с опилками в голове, этого не понять.

Имея абсолютное большинство в горсобрании, центристы проведут любое свое решение,поэтому у оппозиции нет шансов что-то изменить, остается только наблюдать со стороны. Когда же Нарва очнется?

Обычное оправдание. Видимо поэтому они 4 года ничего даже не предлагали. Действительно, зачем думать и что то планировать для города, нас же меньше. А не лучше ли что то попробовать сделать? Если проголосуют против, то тогда можно будет ссылаться на это, а так это пустое оправдание своего бездействия.

аватар: TIFFANI13

Видимо поэтому они 4 года ничего даже не предлагали. Действительно, зачем думать и что то планировать для города, нас же меньше

- видать эту "партию"придумали,чтобы она просто под ногами веретелась,из углов выкрикивала, и "щёлкала по носам" тех, кто хоть работает!

Кутти, который был кандидатом в председатели собрания, даже не соизволил прийти на сессию. Ничего не меняется, опять будут 4 года штаны просиживать в гор. собрании. А ведь кто то поверил в них и ожидал какие то действия от оппозиции. Вот они эти действия.

Санька, респект. Вода камень точит. Руби по делу, работай смело.

Жаль тех кто голосовал за нашу нарву, вас опять кинули. Радует что в этот раз вас все же меньше было.

Жаль тех,кто за воров голосует,продавая свою честь и достоинство! Превратили город в пансионат,где живут одни старики и алкаши,у которых в силу возраста,а у других в силу безмозглой головы-одно рвение,поддержать тех кто ворует,грабит и жирует за ваши же деньги! Какая власть-такой и народ,получили что заслужили! Теперь не нойте 4 года!

Полгода максимум поработает, потом - дембель. Когда приговор суда вступит в законную силу.
Саша тут лоханулся, конечно, что апелляцию подал. Если бы приговор вступил в законную силу до выборов, как у Федьки, то - вуаля! Ничего с Сашей было бы сделать невозможно - лохторат, зная о судимости народного любимца, доверяет, и по закону - судимость ниипет.

"Саша" - юрист по образованию. Ву компрене?

На таких сходках оппозиции делать нечего Ржу не могу

Такому бездарю, как кутти, действительно нечего делать в горсобрании. Но подкупленные им 320 нарвитян этого не понимают.

Два зама Ефимову из за его плохого здоровья?

Как там в Нарве говорится? Вор должен сидеть в гор управе!

Юрий Рауд, наверное, бегает по городу да асфальт и рабочих фоткает. Некогда человеку!

скинемся на новый фотик,бедному Сумашедший

Благодаря его постам хоть зашевелились чиновнички...наконец-то следящая фирма есть... А то Саши и ко постоянно болеют или по командировкам ездят. Некода им городские дела вести

Еще один зомбированный из фейсбука появился. Рауд тут вообще не причем. Эти люди и раньше были и так же делали замеры. Рауд видимо как обычно хочет присосаться к чужой работе и всех делов. 4 года он в месте со своими коллегами по оппозиции только этим и занимался.

А что Юрий Рауд сделал для города ? какие у него достижения ? кроме его постов в нете о нарушителях естьсущественная информация ?

Ничего он не сделал. Единственное что он сделал, это выбил себе помещение на Пушкина 5. В общем все эти 4 года он сидел ради своих целей.

выбил себе помещение на Пушкина 5.

что значит - себе? Он там живет? Производит контрафакт? Организовал притон, бордель?

Вы много знаете мест в городе, где люди могут чему-то новому обучаться, общаться, развиваться, в конце концов?

Или у Вас любой человек, занимающийся своим делом вызывает тихую ненависть?

аватар: TIFFANI13

А что Юрий Рауд сделал для города ? какие у него достижения ? кроме его постов в нете о нарушителях есть существенная информация ?

К этому списку ничего не сделавших за прошлый сезон, можно и Вована Изотова добавить Шляпа культмассовый сектор когда-то, удалёный "менеджер" из спа в Усть-Нарве,организатор праздников и часто курящий в курилке гостиницы Inger и там же столующийся со своей жинкой(какое-то время-сейчас видать изменения в семье будут-редко кушают!!!) Пиво ,за то ежедневно отписываюЩийся в своём FB, о том, что предложили на заседании, какие кто документы подписывал,кто сколько не доплатил,кто что сокрыл...главное, не про себя и не про "своих",которые не чешутся вообще!!!
Герой!!!а о "своих героях" НАША НАРВА тоже должна знать!! Окей

Лопату точит! Широкая улыбка

А у замов замы будут? Улыбка

Дальше город рушить будут... Печаль

Ай, молодца. первое заседание и уже прогулы.

Ну, Нарва, погоди! Ща, великие умы наведут порядок. Какой другой объект привратят в вечную стройку??

А что стало со Стальнухиным, с этим пламенным борцом за русских и спарринг партнёром известного шахматиста Моисеева. Почему он ушёл с Городского собрания? Он по-видимому тоже работать не хочет. И чем он отличается от Рауда или других пронульщиков.Столько народу за него проголосовало,все ждут от него результата, активных действий.

Стальнухину до начала предвыборной гонки в парламент пока нет нужды изображать радетель за жителей Нарвы. Не беспокойте человека глупыми вопросами, почему он не ходит на заседания.

Стальнухин обижен за то что отказываются делать русскую гимназию в Нарве. Видимо человек совсем не думает, что детям потом в университет идти, где для диплома им на С1 надо будет сдавать. 40/60 идеальная система для сегодняшних реалий. Лично я за него на выборах в ригикогу голосовать точно не буду и именно из за этой позиции.

С первой же сессии оппозиция показала свою бестолковость и беззубость. Лично мне не жаль тех кто за них голосовал, повились на пустые слова про коррупцию (по факту уже около 10 лет ни одного коррупционного случая в Нарве не было) и бестолковые обещания. Вот теперь и не плачьте. Своими голосами могли нормальных центристов выбрать и не дать Овсянникову пройти к примеру. Хотели перемен, а голосовали по сути против перемен. Может через 4 года это поймете, хотя вряд ли.

что стало со Стальнухиным

Ну вы наивные! У него ж еще очередная Хонда не выкуплена, зачем ему из парламента уходить? Широкая улыбка

Стальнухин не хочет, чтобы в Нарве строили гимназию. Он хочет, чтобы всё осталось, как есть, но государство уже выделило деньги на её постройку и утвержден план постройки. Начнет бойко, перессорив Нарву с Таллинном, а потом в этот же Таллинн и сбежит, так ничего для Нарвы и не сделав. Это уже было, мы уже это проходили.

Председатель гор собрания с судимостью за мошейничество ? Да еще без знания эстонского языка с купленным дипломом о высшем
юридическим образовании .
Никого другого не нашлось .Уже забыли как он в 90е годы сутенером работал )))

МошеЙничество - это как? Похоже, ты аттестат о среднем образовании тоже купил.

Твоим что ли? Откуда нам это знать.

Откуда такие познания биографии Ефимова?

Так и хочется спросить: - доколе?! Саш, ты на минималку ёжился, али как? Ну попался...с кем не бывает, так уйди красиво, как мужик! Что ж ты позоришься и Нарву парафинишь? Тьфубля!!!

Бля, поражают такие правильные...У нас пол-города работает на больничном, получая и там, и там, а тут до суда довели...
Не нравится чухноте, что Ефимов выступает за связи с Россией.

Этот - то ,престарелый ,на фото, куда лезет. Уже весь шашелем поеден, а тоже в депутаты пролез. Пора бы и отдохнуть от трудов праведных. Или всё мало?

непотопляемый товарищьчь Мижуй - уже более 40 лет во власти, видимо, он самый достойный из достойнейших... Ухожу

Радует, что выбор пал на действительно достойного человека, желающего сделать город лучше и действительно способного на это. Опытный политик, он, заручившись поддержкой товарищей из центристской партии, будет и дальше развивать город так, чтобы сделать его еще красивее и удобным для жилья. Отремонтированные дороги, детские сады и школы, новые детские площадки, новые производства - все это будет ударными темпами возводиться в Нарве и в следующие 4 года. Народ сделал правильный выбор и не пожалеет о нем. Ведь они - работают, и это очевидно для каждого!

Санёк, кончай прикалываться.

Пусть прикалывается, для того стена плача создана.

аватар: Толстый тролль


Саша, я таки научу вас делать гешефт на границе. Берешь большой шлагбаум и назначаешь мааленькую плату за его пересечение Широкая улыбка

Прав был Алоизович

Александр Ефимов - лицо нашего города. Очень даже симпатичное. Герла

Очень симпатичное хитрое рыжое лицо ))

он наш -"Чубайс" Широкая улыбка

Скорее, наш Мавроди. Ибо судим за мошенничество.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.