Председатель товарищества раскрыл некоторые секреты своей работы



Комментарии

сегодня заехал в 6-ой подъезд,183 квартира...3 варианта всего в Нарве - Китайские стены.Подумываю поставить камеру...

аватар: Толстый тролль

Эх, а как раньше душевно было в доме жить! :D

Грамотная ревизионная комиссия расставит все точки над "и". И желательно, чтобы проверяла она не только итоги года, а работала весь год: присутствие на заседаниях правления, получения от правления и председателя обоснования их действий и проч. Тогда и воин не будет.

Что за анононимка, кто этот председатель? Знаю одну нарвскую председательшу, которая откаты 100% получает. И ревизионная комиссия состоит у нее из прикормленных ею же людей. А рассказали как она собрания проводит, так это уже ни в какие рамки не укладывается. После того как,в хамской форме, заткнет, на собрании, того, кто с ней не согласен, так потом еще проведет со всеми остальными жильцами беседы, с целью агрессивно настроить их против этих людей. И управы на нее никак не наити, проблемы она решает, покупкой свидетелей.

Да если бы она одна такая была...

Случаяно не Вдовину ввиду имеете, тоже возомнила из себя царицу всея дома. Кошмарит всех кто с ней не согласен.

Стопудово про председательшу Кангеласте,19 рассказ. Она правит 15 лет, кошмарит весь дом, сама и председатель и бухгалтер, в правлении свои люди, ревизионную комиссию разогнала, пенсионеров пригрела, они ей доверенности на 20 лет вперёд выдали, квартплату у пенсионеров она наликом берёт!!!!

Не, бухгалтером там её дочура, чья компетенция в вопросах бухгалтерии под сильным сомнением, но зато жильцы платят за девоньку налоги, отпускные, ну и ещё по мелочи (говорят, здоровьем слаба, часто на больничном сидит).

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.