Предлагают искать финансы для 13 проектов



Комментарии

Вы сначала бастионы приведите в порядок. Тёмный сад не можете до конца привести в порядок. Стена на замке начала рушится у моста. Под мостом стена на грани разрушения. а вы уже думаете где бы денег рвануть в карма. Хватит уже нелепых работ. Где грамотный архитектор.? Когда закончится бардак в городе ? Когда город прекратит набирать на работы безталковые фирмы, которые не могут сделать качественно работы. И почему город не хочет восстановить в тёмном саду дом ПЕТРА 1 ? Это было бы правильно, если восстановить дом Петра 1. Он был бы востребован и привлекал бы туристов. Хватит уже набивать свои карманы, когда вы чинуши начнёте работать и прислушиваться к мнению горожан.

Липовка не понятно когда будет готова. И кстати хотелось бы спросить. А на липовке будет в проекте парковка. ? У льва места для машин будет мало. Есть предложение- на месте тира прекрасное место для парковки транспорта. Или отдать место на липовке , где раньше был тир под ТИВОЛИ. Прекрасно могли бы там распологаться. И место отдыха для горожан и в летний период прекрасное расположение для ТИВОЛИ. И в городе мужика мешать не будет . И второй вопрос ? На дороге которая идёт вниз к диповке у льва стоит знак , движение запрещено. От улицы Пушкина на липовку тоже знак . А почему тогда по дороге вдоль променада катаются машины полиции ? Знаки для всех одинаковы , они ничем не отличаются от других водителей. Они могут проезжать под знак только в случии острой необходимости . мы считаем что по дороге на променаде не должно быть ни одной машины полиции. На променаде в таком случии пусть проходит пеший патруль или летом на велосипедах. Или у нас работники полиции не умеют пешком ходить ???

И откуда вы взяли в Нарве водопады ? Это обыкновенные пороги. и туристы не будут приезжать на них смотреть. Так как вы угадаете когда спускают воду в водохранилища ?? В основном воды нет. А спускать воду ради туристов никто не будет. А насчёт Ивангорода -это утопия. У них у самих денег нет чтоб дома в порядок привести. А вы о реконструкции. Нищий Ивангород. Живут за счёт Нарвитян которые делают у них покупки. В Ивангороде -на Парусиеке можно кино про войну снимать, Типа ПЕТЕРБУРГ -46. Послевоенные времена. Разруха и нищета. России Ивангород не нужен как и Паруснка. Так что о каких туристах вы говорите? На канале на Парусинке церков есть. так к ней и не подойти. Всё перекрыто. Как хутор. Так что не мечтайте. и не мутите воду. А займитесь делом--реальным. У нас в Нарве надо дороги в порядок привести ! Парковочных мест нет а скоро 1 мая. И менты начнут штрафы выписовать. Город в порядок приводить надо. Вокзала нет нормального. Не вокзал а городской туалет с киоском. Стена на бастионе рушится. Вдоль дороги на мост. Стена начнёт рушится на променаде. Дренаж для воды от моста на променад так и не сделали. У пристани стену так и не сделали. Тёмный сад так и не приводят в порядок. Стройка на Липовке под вопросом.Клюб юных моряков под вопросом. Вам мало проблем ???? А чиновники как не делали ничего так и не делают. Европейские деньги или не доходят или разворовываются с помошью фирм которые не умеют и не будут ничего делать в городе. Которые работают на чиновников.А Петровская площадь. Одно название. Не площадь а парковка такси и машин чиновников. А они ещё хотят платные парковки сделать. Сначала пускай обеспечат горожан нормальными местами для парковки в городе а потом уже пускай думают дальше. Бардак в Нарве. Архитектора надо гнать с Нарвы сраной метлой. Пока он все деревья не спилил и не сделал с Нарвы одну ржавую помойку. и не превратил Нарву в островки со светофорами. У нас скоро светофоров будет больше чем машин в городе. Просто нашли способ отмыва денег .

Сделайте на Вороньем острове большой дутифри - отбоя не будет ни с одной, ни с другой сторны. Зона уникальная в этом плане. И палатки для ремесленников.

Разливуху еще, что бы на месте все решали.И расползались по разным сторонам.

Пришла очередная статейка доходов. О дорогах дружно забыли и открыли новую тему. За последние четыре года ничего до конца не сделано в лен.область тоже сидит без денег и о каких площадках идет речь. Все как то смешно. А давайте строить жилые здания по 24 этажа, может их когда ни будь заселят люди, а не тараканы.жизнь сейчас только в мегаполисах и ждать туриста который и раньше Нарву не жаловал, просто глупо.

короче бред, нарве ппц

С водопадами давно пора что-то делать.
Особенно весной там есть на что посмотреть.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.