Празднование годовщины внесет изменения в дорожное движение в центре Нарвы (+голосование)



Комментарии

Зевак будет всё равно много

Бесит эта иностранная шваль.

И, что плохого в параде? Мысленно кое кто уже в Принаровской Народной Республике и не желает видеть на её территории иностранных войск? Улыбнули. Широкая улыбка

Провокатор Улыбка. Нет дружок, это твои фантазии Улыбка.
Парад ... Ты видел настоящие парады в живую? Настоящий парад это фантастичное зрелище, когда плечо к плечу, когда чеканят шаг так, что эхом отдаётся вокруг, и чувствуется единство, а это так, прошли солдатики по плацу Улыбка.

Нам и в ЭР хорошо!Но без нагнетания обстановки, искуственного создания из мирной ,дружелюбной России ,образа врага!

аватар: Sigizmund

Хотелось бы увидеть зрелище, а не сборище.

Сельсовет, это ты ? Тогда тебе точно на гей-парад стоит сходить.

Комментаторы-придурки!

И ты один из нас Широкая улыбка .

Конечно пойду, а что в этом плохого? Очень интересно посмотреть и тем более, что с каждым годом все более организованее и зрелищнее!

что с каждым годом

С 2009 года второй раз в Нарве проходит Широкая улыбка . Что ты каждый год смотришь 24 февраля на Петровской непонятно Улыбка.

А по телевизору никто не смотрит, думаете?

Интеграстишко, не забудь у нигеров за щеку взять и длину рогов у птица измерить.

Демонстрация "силы" на границе с Россией матушкой да ещё и америкашки в придачу, нее увольте мне честь дороже. Пингвин будет талопонить всё равно по чухонски или даже по английски ,а Нарвитяне всё равно ничего не поймут. Лучше я по телевизору посмотрю на этот шабаш который они устроят в Нарве.

а я пойду с Георгивской ленточкой на груди кто против этих NAсраTOовских убийц и русофобов поддержите пущяй умоются

К врачу сходи за таблеткой.

а ты за укропом сходи и танспарант принеси "я люблю nato"

аватар: goblis

По всей вероятности наблюдать за парадом на Петровской площади будет много зрителей. По этой причине полиция рекомендует прийти смотреть парад и генеральную репетицию пешком, чтобы избежать нервотрепки связанной с поиском места парковки и стояния в пробках.

Так и представляю себе 5ти километровые пробки желающих посмотреть на парад ! Ржу не могу

Я помню как советские солдаты ходили под барабан по улицам в выходные в кино, в Гераську! А сейчас ни Гераськи ни наших! Смотреть на эту натовскую армию не хочу, комок к горлу подкатывает от обиды и бессилия...

Гераську сравняли с землёй и на площади носящей имя государя нашего Петра Великого будет ходить вражеский Русскому миру сапог.

Поздравляю всех мужиков с наступающим Днем Советской армии и Военноморского флота! Пиво

Не всех, а служивших и принимавших присягу в СССР.

Нарвитяне, бойкотируйте это позорное шествие эстонских сепаратистов-русофобов в нашем городе!

Наполеон Бонапарт сказал, что любовь к родине — первое достоинство цивилизованного человека. Все вышесказанные комменты свидетельствуют о том, что люди, написавшие их к родине под названием Эстонская Республика не имеют никакого отношения...Хреново здесь, так заграница рядом (восток), поможет...Почему то из вас никто не рванул туда...Да. жить тяжело, но у нас стабильно платят пенсию, мы не просыпаемся от взрывов, у нас МИР!работу найти можно ( при желании) Это уже другой вопрос, что за минималку не всяк трудиться будет, а лучше комменты строчить ... Парад критикуем....Так в этом параде у кого-то участвуют сыновья,братья...Конечно, демонстрации на Первомай были намного круче Пиво !

аватар: qwerty

Вот именно, что есть Родина, а есть правительство, и политика, которую проводит правительство. И не всем людям, любящим свою Родину - Эстонию, нравится проводимый курс, ведь очень много людей разумных и думающих о том, что происходит вокруг. Но это не значит, что они должны собраться и уехать из своего родного дома. Так что отделяйте уважаемый патриот эти понятия. Что для Вас Родина?

На протяжении 25ти лет, с первого дня основания Эстонской Республики, слышу постоянно одну и ту же фразу:

...Хреново здесь, так заграница рядом (восток), поможет...Почему то из вас никто не рванул туда...

Да валите вы сами куда хотите! никуда я не уйду со своей земли, со своего города и со своей Родины! Да, не всё у нас хорошо и ровно, как хотелось бы; Да, процветает коррупция и общая экономическая неразбериха; Да,низкие зарплаты и уровень жизни не ахти, НО я люблю свой город Нарву и свою Родину и НИКУДА НИКОГДА отсюда не уеду! И уверен уже, что таких как я, в нашем городе большинство.) Не мнимых оголтелых патриотиков-горлопанов, патриотизм которых, заключается только в том, чтобы подписаться "патриотическим" ником под комментом и картинку ещё поставить с национальным флагом, а настоящих Патриотов, которые просто и молча, но Честно любят свою Родину и место, в котором проживают. Непонимание
А на парад я ваш всё равно не пойду. Там просто нечего смотреть и каждый год одно и тоже..) Палец вниз Покажут пару старых грузовиков с хуторянами в военной форме, и пару сломанных пушек, из которых никто никогда не стрелял и никогда не выстрелит, потому что нет боеприпасов..)Потешная армия и цирк шапито. Широкая улыбка
А цирка и клоунов мне и на работе хватает..)) Сумашедший

а я пойду схожу на парад. интересно посмотреть на новое вооружение эстонской армии.

Моя лично Родина СССР.

Чето какая-то хрень с голосованием. Жмешь Да пойду обновляешь страницу и пишет Ваш ответ: Нет мне это совершенно неинтересно Широкая улыбка офигенная голосовалка! Улыбка ей стоит доверять Широкая улыбка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.