Правительство попытается разогнать экономику, стимулируя потребление



Комментарии

ПОКА МЫ НЕ ПОКЛОНИМСЯ РОССИИ В НОГИ И НЕ ПОПРОСИМ ПРОЩЕНИЯ ЗА ВСЁ ЧТО МЫ НАТВОРИЛИ... МЫ В ЭКОНОМИКЕ... НИГДЕ... НИКОГДА НЕ БУДЕМ УСПЕШНЫ! ЭТО ЕСЛИ РОССИЯ НАС ПРОСТИТ... А ОНА НАС ПРОСТИТ !!!!!!

Всех тихо-мирно и без долгов распустили по собственным квартирам уж четверть века назад. Поэтому кланяйся или не кланяйся, ничего не изменится. Эстонии и большинству других стран бывшего СССР нечем заинтересовать Россию как торгового партнера. Рижские шпроты производства еще начала 2014 года до сих пор пылятся на полках российских магазинов и скорей всего будут скоро отправлены на свалку из-за прошедшего срока годности.

НУ И СИДИ ТИХО УМИРАЙ... А НАМ НУЖНО РАЗВИВАТЬСЯ ХОТЬ БЫ... КАК БЫ.... И РОССИЯ НАМ В ЭТОМ ПОМОЖЕТ!

Не поможет. Насмотрелась и наслушалась вдоволь. Кто-то из здесь присутствующих стал бы помогать соседу, открыто поливающему грязью?

Нужно развиваться? Любыми способами? А не судьба помощи попросить у немцев, скандинавов, англичан и у хозяев-американцев? Всё-таки в РФ кризис, пожалели бы хоть немного историческую родину, из которой во времена совка высосали всё, что могли и не могли.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.