Правительство планирует повысить цены на газ



Комментарии

Дело пахнет откровенной легализованной коррупцией в масштабах государства...

"Конечная цель министерства состоит в том, чтобы создать более детальную акцизную политику на газовое топливо, уменьшить различия, и равномерно обложить налогом используемое в качество топлива сырье. Это должно повысить и безопасность инвестирования в этот сектор", - отметил Лелумеэс.

Аха, и все сразу поверили, что ценник поднимаем именно для этого. Тут ведь как: главное поумнее фразу завернуть, чтоб хуторяне прониклись и поверили в чистоту намерений и заботу о них.

Экономику не восстановишь бесконечным поднятием цен!!!!!!эТО НЕ ОТДЕЛНО ВЗЯТЫЙ МАГАЗИН ЭТО СТРАНА,ГОСУДАРСТВО,ЛЮДИ.Идеи такого плана говорят о без грамотности правительства и не умении решать государственные дела.

Есть идеи? Поделитесь.

Идеи есть, они просты как дважды два! Россия же у нас враг номер 1 и покупать у неё газ не политвыгодно, демократы так не поступают. Вот она первая и основная! Россия не враг, когда это поймут молокососы в правительстве, "демократы" нынешние, все изменится, не сразу, но изменится. И транзит будет и торговля и туризм...Хотя не в их власти это изменить, все продано и все проданы, все делается по указке, по разнарядке. Прагматиков ждем, политиков, о народе думающих, а не о своих будущих пенсиях. Может утопия все это. но надежда умирает последней. Улыбка Ну а если мечты несбыточны, надо к финнам просится, под протекторат, там умнее и дальновиднее отцы народа!

Авто на газу становятся экономически бессмысленными?

В России 0,2 евро за литр

Из Таллинна в Россию заправляться не поедешь...

аватар: Serjio

А не подводят ли нас к ценам привозного, американского газа? Ведь где-то уже стоит под парами газовоз. Дотянут до нужной планки, по ходу дела заработают на разнице, а после переведут на пиндосовскую продукцию в три дорога. Россия же у нас враг номер 1 и покупать у неё газ не политвыгодно, демократы так не поступают.

аватар: tigris

Идеи есть, они просты как дважды два! Россия же у нас враг номер 1 и покупать у неё газ не политвыгодно, демократы так не поступают. Вот она первая и основная! Россия не враг, когда это поймут молокососы в правительстве, "демократы" нынешние, все изменится, не сразу, но изменится. И транзит будет и торговля и туризм...Хотя не в их власти это изменить, все продано и все проданы, все делается по указке, по разнарядке. Прагматиков ждем, политиков, о народе думающих, а не о своих будущих пенсиях. Может утопия все это. но надежда умирает последней. Ну а если мечты несбыточны, надо к финнам просится, под протекторат, там умнее и дальновиднее отцы народа!

У финнов своих паразитов хватает. Уже 15% процентов населения финки - это наши черножопокожие братья по разуму. Сомалийский язык в Финляндии уже вышел на первое место по числу носителей после государственных, финского и шведского.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.