Правда о событиях 13 января отправит власти Литвы под суд



Комментарии

Это всегда прискорбно но независимость проходит так..и сейчас на Украине идет отделение Донбасса или так называемой страны Малороссия...Почему поддерживают отделение политики всех стран не понятно..А в Эстонии в кадриорге есть картина МАЛОРОССИЯ -значит была такая страна..А В ЭСТОНИИ Бронзовый солдат Эстонии то же убили человека -геройски погиб и не кому нет дел..Бог есть рассудит и поставит на свои места-покарает..

Ужо определись, Малороссия, Новороссия, ДНР/ЛНР.. Как со шлюхой, кто топчет тот и называет, дуняшкой, ленуськой...
Сечин - Новороссия, Дугин - ДНРЛНР, Захарка, тот кто кококомандантэ - Малороссией. Крым - Россией назвали - хотя недавно Украиной был...
Лучше за ж..пой следите, а то там тихий сосед ужо перистроилси - Байкалневаш-сан - вон уже 60 тыщ петицию подписали Прежневу - утихомирить китайсев, т.к. их там сверхнормы, свои порядки ужо устанавливають....

аватар: Тараскон из Тартарена

Ты где живешь,скакун кастрюлеголовый?)
Пс:Крым наш!)был, есть и будет.

Мне пох чей крым, твой, не твой ил татар или евреев. Мне интересно как ты из всего того что заварил выкручиватси будешь - врать оно то хорошо (только для тебя) но потом как после этого своим детям объяснишь что папка быдло....

"...стреляли холостыми зарядами, а сверху были забиты буханкой хлеба — для того чтобы нейтрализовать пламя и горящие газы. " Это серьёзно?

Любой литовец может задаться вопросом: почему ветераны «Саюдиса», защитники телецентра и другие сторонники точки зрения власти на события января 1991 года не подают судебных исков о клевете на тех, кто «оскорбляет историческую память» разговорами о снайперах?

Почему они как черт от ладана бегут от обращения в суд?

Почему честь и достоинство защитников телебашни в Литве защищает не законодательство о клевете, а прямой запрет на высказывание другой точки зрения под угрозой штрафа и тюрьмы?

Литовцу такие вопросы вредны. Он получил независимость, ушел в ЕС и живёт на текущий момент вполне сносно, поэтому даже задавать себе их никогда не будет. А суд по этим событиям невозможен, ибо сегодняшняя власть должна будет осудить сама себя. Провокация в телецентре была придумана не без помощи западных политтехнологов и разыграна нациками как по нотам, погибшие были заранее приговорены и теперь являются литовскими великомучениками.

Те же самые снайперы на крышах, как и на Майдане. Ничего не меняется, ничего. Удобно убить представителей своей же нации, а потом взывать к ней и обвиняюще тыкать пальцами в русских. Своего добились.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.