PPA пытается продать купленный за миллион евро детектор по цене в 5000 евро



Комментарии

Нашим депутатам надо съездить к ним по обмену опытом, а то такая мелочь фонтан там или новые технологии типа труба в трубу(ничего что потом в ливень люки как ракеты летают,интересно даже)или асфальт,который проваливается через пару месяцев, а весной утекает вместе с водой.УЧИТЕСЬ ГОСПОДА ДЕПУТАТЫ!!!

Где это в нарве люки летали и асфальт проваливался?

не помню сколько точно прошло , 3-5 лет (время быстро бежит) , когда вдоль Даумана 9 клали новый асфальт. Напротив 3-его подъезда провалился, щебень под асфальтом подмыло после дождей, ну и вот результат...

Улыбка насчёт того что люки летали , не видел... но как то на утро вдоль дома все люки оказались то ли "улетевшими", то ли "убежавшими", то ли "ускакавшими" куда то. Широкая улыбка

Самое смешно то, что только недавно была новость, что в местных органах самоуправления шансы коррупции выше, чем в гос. структурах.

Ну да, это же не коррупция, это просто миллион евро.

Проваливался после приезда патриарха на Пушкина. А люки летали если не ошибаюсь у Мегамаркета после сильного ливня.А про остальное у народа спроси. А так по кругу про Липовку, островки и все остальное не хочу ,надоело.

Спросить у народа? Сегодня в интернете легко найти подтверждение чему угодно, если такое было. А пока все что вы написали голословно.

В лазера какого диапазона ты разбираешся?

Хоть кого-то посадили? Или хотя бы оштрафовали?

Молодцы умеют работать ничего личного просто деньги нужны

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.