Позарившись на 200 евро, нарвитянин старается избежать долга в 20 тысяч



Комментарии

Это не первый случай. В Нарве так же действуют. И поверьте что закон всё равно найдёт того кто перегнал авто в Россию и не вернул обратно. Мы имеем ввиду что человек который согласился перегнать авто в Россию оформив его на себя и оставив в России на запчасти всё равно будет отвечать перед законом. И ему всё равно придётся платить за это. И кстати в Нарве тоже есть человек, который практикует перегон автомашин в Россию. Зовут этого человека Александр. У него за зданием тех осмотра , где раньше был хлебо комбинат, находится не большая автомастерская. Он там занимается ремонтом дизелей. Будьте внимательны. не связывайтесь с этим человеком. он среднего роста. Волосы светлые. Носит очки, у него очень плохое зрение. Ездит на джипе черного цвета.

Позарившись на 200 евро, Нарвитянин старается избежать долга в 20000 евро. Объясните о каком долге в 20000 евро идёт речь????????????????? И что в действительности грозит тому кто перегнал авто таким образом. ? И когда Российская таможня пришлёт письмо о том ,что авто не вернулось обратно в Эстонию в указанный срок на границе.

аватар: Василич

Статью пробовали читать? Обычно под заголовком и картинкой еще буквы идут, которые иногда стоит прочитать Улыбка

Ну так если ему дали справку, с которой он мог снять с учёта авто в Эстонии , он баран и полный баран , зачем побежал на границу и стал там панику навадить????? Дураку понятно, что он сам на себя и навесил уплату разтаможки. Пусть ещё радуется , что после посещения в России милиции и увидев что там спокойно звонят тому, кто его обманул, он ещё живой оттуда уехал. Даже странно что его вообще после этого живым выпустили. По всем раскладам должны были убрать паникёра.

Я лично перегнал машину 2.5 года назад.Заплатили 3000ЕЕК.не этому человеку о котором говориться выше,никаких писем не приходило.За это время 5 раз ездил в Россию,но не на машине.Несколько моих друзей оставляли машины в России.Все живы здоровы.

машину загнал Россию в 2008г.знакомого таможенника спросил,что будет-он махнул рукой и сказал ,чтобы машину на Рос.таможне на себя не оформлял.и 5 лет это в компьютере висеть будет а потом опять можно ехать.Так что не надо пугать растаможками.а если машина сломалась где-нибудь под под Краснодаром.

Деньги не заплатили не красиво,вот человеk и пытается как то отомстить.Зайдите на сайт AUTO.RU там этих машин не растаможенных море продается.На сайте Российской таможни прочитать все сможете-там написано что на машину накладываются таможенные платежи ,а не на человека.Если человек не гражданин России ему вообщее нечего боятся.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.