Пост для тех, кто жалуется на свою жизнь



Комментарии

Зато они там, в-основной своей массе - не учатся и не работают. Климат теплый, топить не надо, бананья растут на дереве. Дом можно построить, набрав в канаве грязи и дерьма (никакого проекта и разрешения, ессно, не надо). Зарабатывают тоже непыльно - попрошайничают у туристов или этих самых туристов разводят, как кроликов. Рыбку ловят в теплом море. Чем им плохо?
У многих наших людей уровень жизни лишь немного повыше (есть взятые в кредит плазма и древний Пассат за 2 штуки евро, ога), но нашим приходится вначале учиться минимум 10 лет, потом вкалывать полный рабочий день, и то концы с концами у многих не сходятся.

Если ты такой умный, то съезди и поживи в занзибарской деревне, "не работая, не учась". Построй себе хижину из навоза без проекта и релаксируй - тепло же. банан с пальмы сорвешь, а когда и сам на голову упадет. вот после этого и будешь рассуждать.

пост о непроходимой бедности многих африканских и прочих стран и о том, что европейский человек очень часто - ноющее зажравшееся от теплоты и сытости создание. но каждый вычитал в посте то, что ему понятнее.

Ноют не от зажратости.А от того что рядом ходят еще более обеспеченные, при том что не трудящиеся. Сделать уравниловку, и все ныть перестанут.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.