Последствие закрытия родильного отделения в Валга: скорой пришлось принимать роды прямо в "поле"



Комментарии

Это здорово, что на свет - пусть и в таких условиях, на свет появился человечек. Но как оказалось, Тартуским отделением скорой помощи руководит откровенный моральный урод, вот его реакция на озвучивание ситуации работником скорой: "«С нашей точки зрения, очень плохо, что такие вещи вообще попали в соцсети», - сказал Кыргвеэ, добавляя, что подобное поведение непозволительно и в любом случае этого человека можно наказать. «Я еще серьезно подумаю, оставлять ли его вообще на работе», - сказал руководитель Тартуской скорой помощи."

Мне кажется ,что медики достойны поощрения,награды!А не увольнения.Как то совсем не по-человечески тогда будет.

Совсем зажрались чиновники от здравоохранения!

Не фиг закрывать родильные отделения! На всём экономят,всё мало им денег!

Родильное отделение закрыли - не помогло , надо теперь скорую закрывать.
Может тогда ,таких Янеков Мягги не будет появляться.

Бабло есть на все,на повышение зарплат чиновников,на вооружение,на бехи м серии,а на родильные откуда? Все уже распилено до нас.Вот оно, отношение правящих к своему народу.

На мой взгляд, услуги типа "роди в пути" и "умри в пути" могут стать прорывными для всей Европы. Но, необходимо их сделать еще и платными. Нужна одна больница на всю страну, но осень далеко от городов и без вертолетной площадки, только наземный транспорт.

А было бы осложнение, привезли бы в морг да трупа, сенсоред...

Почему не сделать мобильный родильный дом с полным набором приборов для реанимации? На базе автобуса, скажем. Естественно, услуги сделать платными и дорогими, это же Европа, живут все прекрасно.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.