После жалоб от водителей на одном из перекрестков Нарвы вернут прежний порядок движения



Комментарии

Санта-Барбара с этим перекрёстком))) Зелёной волны не увидел вообще

А движение по Пушкина, начиная с 3 дома, кому нравится? "Архитектору" земной поклон за безопасность и удобство!

"Что они не делали, не идут дела".
Что только не говорилось, о рукожопости нарвских чиновников, но они с упорностью продолжают гадить нарвитянам. Словно сами живут где-то в паралельной Нарве.

То есть бабки,которые они потратили улетели в воздух Ржу не могу
Если вернут назад ,значит и строить было не обязательно..там ведь итак хорошо все было..вообщем ничего не поменялось,но бабки отработались Ржу не могу

Дождались десятка аварий и тогда только поняли что горожане правы, дибилы !!! Кстати, при въезде в город стоит знак "зелёная волна" - два часа, при разных скоростях от 35 до 60 км/час, пробовали проехать по Таллинскому шоссе и.... стояли у каждого светофора ! Вице мэр - когда будет "зелёная волна", обещали что всё сделано !? И главное знак стоит !

Это как в сады ездил по льду...Но во чудо...Автобус с.ехал в канаву !сегодня еду вся дорога песком и реагентом посыпана .И стало ждать пока десятка два машин улетело и автобус?Чмошная власть у нас господа!А живут они и правдо не в Нарве))Усть Нарва и пригород)))

Куда ехать в Нарве по зеленой волне? Я вот не понимаю. 6 светофоров в городе из которых один не работает.Не работает,т.к. нет денег на замену или ремонт и тут ,бац зеленая волна.У нас население города перевалило за пятьсот тысяч? Может все же дороги покрыть тонким слоем асфальта.

Вернуть надо нормальное Талл.шоссе, а "островки" запихать в Ж... местным туподеятелям.
Этот перекрёсток сильно не влияет на движение, хотя деньги на анализ "зелёной волны" и её вооплощение - пробибиканы!
Когда уже КаПо местную свору приберёт к местам не столь отдалённым?!!

Из-за этих перемен убрали пешеходный переход. Верните обратно! Вбить бы гвоздь в башку этому умнику!

Говорят островки на Таллиннском тоже уберут...

Это начинают перед выборами что то делать, а так им ваще насрать на народ.

аватар: tankist-2

Ну ёпрст, опять путаться будут...кстати, над этим перекрёстком висит знак "зелёная волна"50км/ч, как ни странно, проехал аж до Темпо.,только вроде она только в определённые часы работает.

Еще верните при въезде в Нарву, только поворот на право, как и было всегда! А то сделали перекресток, знаков понаставили, а светофор на изменили , всегда горит зеленым и те кто едет прямо тормозят тех кто поворачивает направо!

Да здравствуют Нарвские чиновники, самые грамотейшие чиновники в мире..., ура товарищи !

Теперь будет еще куча аварий,от тех,кто по привычке будет ездить из левой полосы не только налево,но и прямо,пока не привыкнут к очередному изменению схемы движения.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.