Полторы сотни человек сменили гражданство Эстонии на РФ



Комментарии

Все дело в том что люди начинают разбираться в политике , у них нет веры в наше государство и нынешних америкосовских марионеток , вот и берут паспорта того государства , которое они считают надежным , само достаточным , сильным во всех отношениях , с трезвым и умным президентом .

Это чисто мое мнение , никому ненавязымое .

Ненавязываемое (имелось ввиду)

Ахаха, спасибо посмеялся. Самодостаточная? Россия то? В каком это месте? Все производства на западных технологиях, на западных комплектующих, где ж тут самодостаточность? Перекроют поставки и привет каменный век. Умный президент? Путин то? Рейтинг страны довел до мусорного уровня, лишился доверия не только запада, но и таких стран как Белорусь, Куба (как красиво кинула Пу - списали 32 млрда долга и сразу в объятия к Америке) и т.д - все бояться руки об Россию замарать, экономика Пу уходит в *опу (еще к самодостаточности и силе во всех отношениях: немного санкций и падения цены на нефть - и нет экономики РФ), ракетостроение так вообще хохма - ракета одна за одной падают, массовые сокращения врачей учителей, снижение уровня жизни граждан, инвесторы бегут из страны, такие огромные компании как Adobe, Google, Seat и т.д закрывают филиалы. Или мировая изоляция это верх гениальности? Или может объясните мне, чего добился карлик за годы своего правления? Ах, ну да, наверное сейчас скажете, что РФ бояться стали (именно бояться, не уважать), как обезьяну с гранатой... Великую страну превратил в позорище и мирового изгоя.

(Кряхтя и попердывая) Тебе бы на майдан, милок...

У Путина много врагов , ты один из них , зато он никому .опу не вылизывает и денег низкого не клянчит , а ты то за чей счет живешь ? За счет дяди Сэма ?

Великую страну превратил в позорище и мирового изгоя..... снижение уровня жизни граждан, инвесторы бегут из страны, такие огромные компании как Adobe, Google, Seat и т.д закрывают филиалы

Это при Ельцине, когда Adobe, Google, Seat открывали филиалы, великая страна была? Ты еще про Макдоналдс вспомни, пиндоская подстилка.

аватар: Толстый тролль

Ребята, не обращайте внимание и не ломайте копья. У МЧ майдан головного мозга. Медицина пока бессильна. Широкая улыбка

Всё это из категории -"Не объяснимо, но факт"!

Мой коммент из родственной темы:

Блин, да неужели не понять, что русскоязычные смогут на что-то влиять в этой стране, только при условии, чтотмассово начнут получать эстонское гражданство. Да, я согласен, что с серым и Российским паспортом гораздо удобнее мотаться в Ивангород за сигаретами, водкой и топливом (хотя я без проблем езду в Россию по годовой визе). Но есть одно "но": только гражданин Эстонии может принимать участие на выборах в парламент, а значит, пора уже включить мозги и понять, что все эти экзамены на получение гражданства и знание конституции придуманы только для того, чтобы не дать возможность русскоязычным иметь в парламенте свою силу, представляющую их интересы. То есть, иными словами - взял российское (или любое другое гражданство) постоянно проживая в Эстонии, значит отдал голос Реформе и прочим партиям, формирующими с ней коалиции.
Я согласен с тем, что Эстонии на данный момент нет про русской партии, но, по крайней мере, есть партия, умеющая дружить с Востоком и Западом одновременно.
Вот поэтому, я в своё время сдал экзамен по гос. языку и получил гражданство Эстонии. К сожалению, мало кто это понимает. Нужно понять, что ни Гос.Дума, ни президент РФ не сделают жизнь в Эстонии лучше. Голосуем на российских выборах, выбираем российского президента, а у себя,тем временем, уже 10 лет имеем тех, кто нас имеет. И благодаря кому у нас охренительные отношения с восточным соседом, у нас денег куры не клюют, транзит не нужен, электричество дороже, чем в Финляндии да и много ещё чего "позитивного". Так что, господа, активнее берите гражданства других стран, и будет всем русскоязычным в Эстонии жить все лучше и лучше.

Какая партия дружит и с Востоком и с Западом? Центристы? Не надо пиарить, они ничем не лучше Реформиств и иже с ними.

Ars, вы бред несете! Причем бред маразматический, а потому вредный для неокрепших умов. Для окрепших и окостеневших ваш бред не опасен, как ветер в поле.

А те, кто вам плюсики поставил, просто вашу ахинею не поняли. Контингент здесь такой, с пятого на десятое понимают и то после ста грамм.

В общем Палец вниз

Почему тогда Путина уважают всё больше и больше Россиян и русских по всей планете, если он злобный карлик ?

Россия рулит и это уже аксиома не требующая доказательств

Чем больше санкций вводит злющая Европа,тем крепче становится Россия!Трудности,*условные конечно*лишь сплочают россиян ,вокруг своего лидера!Им бы Путину льстивый елей лить потоками ,толку было больше!Традиционно в России не любят проАмерикосов! Окей

только все говоруны в загнивающей европе Широкая улыбка И не кого от сюда за уши не оттянешь Улыбка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.