Половина камер видеонаблюдения не работает в Нарве уже 6 лет



Комментарии

Вот так работают наши чиновники... Перечислили 5 "лимонов" крон за 10 камер, а установлено было 7 !!! Кто получил откат "уже не найти" ! Да и те что установлены, полиция оказывается не использовала !!! НЕТ ВЛАСТИ В НАШЕМ ГОРОДЕ - ПОРА ЕЁ МЕНЯТЬ !!!

Полностью согласен! Депутатам не до промлем простых горожан, на их заседаниях основные вопросы: что либо купить, или что-то продать... Собрать подписи на перевыборы "сходняка"по другому депутатский корпус Нарвы сложно навать!

аватар: My3

тогда верните деньги которые заплачены на эти камеры! или что будем молчать и не с кого теперь и взять? ну конечно рабочий класс опять заработает! зачем власть такая нужна?

аватар: Василич

"В 2001 году Нарва приобрела.... В 2006 году, когда заканчивался договор, выяснилось"

Пять лет никого не волновало, как поживает проект, на который угрохали лимон крон денег, собранных в виде налогов с нарвитян и для охраны тех же нарвитян! Красавцы! Не сомневаюсь, что свои счета на предмет поступления откатов, эти господа проверили не единожды.

Ну что, друзья? Начинаем коллекционировать минусики и плюсики? Выборы не за горами! Кто там у нас председателем НГС в эти года числился? Подмигивание

А может это и не камеры были, а муляжы? Тогда вообще грандиозная афера вырисовывается. Пиво

за камеру по пол ляма при себестоимосьти 20.000 крон. нормальный бизнес по нарвски

Razvod lisbq pobolse v karman polozqt kamerq takije kapejki stojat obq4naja kamera toko v zasitnom belom 4exle 20000 oni nestojat Улыбка)) bez loxa i zqzn ploxa :Улыбка) a takix deputatov daloi uze davno nado 4tob narod pravil goosudarstvom a ne 200 4elovek

Да чтобы их вместо 10 было 110, так будет безопасней, а от 10 толку слишком мало.

аватар: игорёк

Это товарищи вапрос уже к капо не к г..ну Стальнухину кого выбираем то и получаем, что не дай бог каждому. Может на конец то наши так сказать избраники и включат свои мозги что они вконце то концов избраны народом а не быдлом.
Чему есть наверное задуматься силовым струкрурам по всему тому что происходит в городе.

Депутаты! Даже не могу написать уважаемые.Сколько вы можете наглеть? За то время, что вы у власти что вы сделали для народа.? Филиппов который вернулся что хочет сделать ДЛЯ СЕБЯ? не спрашиваю для людей, Моисеев со своими галереями, Овсянников с рабочими местами. Я стою на бирже уже 3 года, да возраст у меня не тот, и ноги не такие длинные,СV посылать нет смысла даже не отвечают.В газете город одни обещание. Какие -то инвесторы хотят,но не могут.
Предлагаю каждому депутату отчитаться за свою зарплату 290еuro.

я обращался к экстрасенсам по поводу убийства Вари Ивановой
-
ответ от первого экстрасенса-
******************* ******************* *****
Этот человек психически неуровновешеный, такое впечатление, что он говорил с девочкой.осуждающим тоном.он издевался над нею как-будто он мстит. живет этот человек 1,где-то возле воды, на крутом берегу,частный дом и у него есть собака,ему около 35-37 лет. Скажите, а у девочки был отец или отчим?Его найдут.
******************* ******************* ****
ответ от второго экстрасенса-
******************* ******************* ****
Соболезную Вашему общему горю, Просматривал ситуацию ,если фрагменты моего просмотра совпадут с 2-3 видящими-значит они действительно имеют место,Я увидел следующее- мужчина высокого роста 180-185, интуитивно -лет 37-42,Похищал в тёмном плаще с капюшоном, живёт в частном доме из жёлтого кирпича, имеет крупную собаку, в породах я не разбираюсь,
Зовут его, как-то на букву В -Вальдемар, Валдис - или что-то похожее,Что-то осталось от девочки в доме убийцы, возможно серёжка,Он сам от неё заразился грибком,

аватар: kozjaffkina

Ну, что за ёкарный бабай?.. хватит спамить!..

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.