Полиция в Нарве старается внушением изменить поведение вандалов



Комментарии

Это очень трудно.У дебилов нет мозгов.

Это очень нетрудно. Видеокамерами тот же Лондон просто нашпигован, почему при малейшем подозрении на преступление там сразу берут за шкирку. Здесь же вообще странное происшествие, при наличии толпы глядящих во все глаза пограничников надо быть капитальным дураком, чтобы это делать.

Это вы про Украину ?

Вот она - истинная Нарва... Страх

Да это дебильная шпана лет 10-16 "развлекается". Знают, что лопухи из погранохраны все равно пролопухают, вот и портят все, что под руку попадается. Если бы поймали пару-тройку вандалов и влепили бы родителям штрафов тысяч по 5-10 евро, мигом бы всё прекратилось. Надо просто целенаправленно ловить и наказание должно больно ударить по карману.

А ты хоть раз в Нарве был , губошлёп . Палец вниз

А создавать досуговые центры для детей не пробовали? Эстонским властям проще бороться с последствиями вандализма, чем увлекать русскую молодёжь кружками и секциями - развиваться нетитульным детям не положено.

Проблема совсем не в секциях. Дети в наше время имеют гораздо большие возможности для самовыражения, нежели в советское. Хочешь рисовать? Да ради Бога, компьютер у всех и нередко не один. Есть тяга к автомототехнике? Думаю, что папа или мама предпочтут, чтобы их авто бесплатно и качественно отремонтировал их же сын. Занимайся, чем душе угодно. Но если ничего не угодно кроме тарзаньих подвигов, то это проблема воспитания и только его. Кто хочет развиться, тот в эстонских условиях разовьется.

Воспитание определяет поведение, но не создаёт полезную занятость. Если вы пробовали чему-то учиться, то замечали, что с наставником дело идёт намного эффективнее. При равном желании тот, с кем работает профессионал, да ещё и обеспеченный оборудованием, добьётся высокого результата значительно быстрее. А человек, лишенный поддержки наставника или коллектива раз за разом сталкиваясь с трудностями какое-то время будет их преодолевать. Потом может надоест, может потеряет веру в себя.

Согласен. Но само понятие учиться означает лишь учить себя. То есть никакие наставники научить вообще ничему не могут, только лишь самостоятельный труд.

Оторвать бы руки уродам!

Променад охраняется постоянной охраной!Люди деньги получают от мэрии за это!Разве вы не знали об этом?Не только камеры ,но и физическая охрана объекта осуществляется.Спросить надо у упраы,как допустили этот вандализм?! Злой

Не понял про постоянную охрану променада..., что то не верится. А можно по подробнее?

Кого ты уродами называешь , хамло , ведь это же дети . Герла

Я ни сколько не удивляюсь я не поддерживаю вандалов но кто в течении 20 лет создавал ... им дать по серьгам воздасться....мне жалко молодежь которая ни работы и нет желания когда приучили-платить надо кто приучил к такой жизни...развалить легко...И такой театр как клуб Герасимого ни когда не будет-Один бархатный зал ..занавес бахатный...натуральный паркет и такого дворцах сьезда-у кого то лежит дама..конечно сняли..Какая культура живем как гопники..

Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает. Непонимание

Куда там Нарву призывают подать заявку? На европейскую столицу культуры? Ню ню Улыбка

аватар: tankist-2

Интересно, а можно-ли сделать такую прогу, что-бы видео с камер променада (хотя-бы онлайн)мог-бы просматривать любой желающий у себя в телефоне? Если у половины горожан такая возможность будет, то я уверен, что хотя-бы пара человек, но будет смотреть и вовремя оповестят органы правопорядка о преступлении.

Я смотрю постоянно эту камеру, которая показывает липовку и две крепости на сайте BaltikLiveCam.com , но не ночью же. Непонимание

Капюшон на голову это еще нормально. А на Украине люстрацию делают ,головой в помойку окунают и нормально. Патрули не пробовали по городу ходить? или у Эстляндии денег нет? Патруль конечно дороже содержать но тогда и не нойте что вам все ломают. Я удивляюсь как еще в Нарве замок не разобрали на кирпичи и по дачам неразвезли. Стройте академию скорей будет где курсантам практику проходить ну и работки у них будет я вам скажу))) у меня тут целый список имеется.Не зря ведь ее делают именно в Нарве. Денег пострегут с людей хорошо,оштрафйовать можно даже столб если он без отражателя, так что держись Нарва, скоро будет порядок!!!

Так и вали в свою Украину , что ты тут слюной брызгаешь , может сам и в помойке побывал .

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.